Не рекомендую

Наталья Ksenia Страна: Турция
Город: Титрейенгёль
Время отдыха: Дата вылета июль, 2022
Отель: Port River Hotel & Spa 5*

Дата08.07.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели68

Резюме отзыва

Всем Привет! Вот дошли руки оставить отзыв про отель Port River, из которого вернулась не так давно. Отдыхали неделю с дочкой 10 лет.

Скажу сразу, что ехать с детьми такого возраста в этот отель крайне не рекомендую! Детьми в отеле совершенно никто не занимается. О детской анимации тут даже наверно не слышали. Как и взрослой, но про этот ужас расскажу дальше. Так что, если Вы поехали с ребенком, то будьте готовы не спокойно загорать и не расслабляться в СПА, а развлекать своего ребенка сами!

Ну не знаю, отстой все это и на 5 * не тянет. Советую отелю в первую очередь сменить анимацию! А еще и наливать шампанское в ресторане, и обновить номера.

Номера в отеле

Отель вроде новый, но номера как то ближе к 4*.

Сервис

Персонал очень медлительный.

Питание

Ресторан красивый. И это все что я могу сказать! Потому что кухня тоже ближе к 4*. В ресторане нет шампанского. Только вино, что странно так как в баре шампанское есть. Вино не самое плохое. Коктейли ужасны. Пить их нельзя.

Морепродукты? Там о них и не слышали. Но не путать с рыбой, которая есть, и представлена костлявой скумбрией. Иногда, ну если очень повезет, то увидите дорадо на гриле) По-секрету, только эта рыба бывает вкусной! Другую даже не берите.


Море/пляж

А на пляже голые шезлонги. Жесть и боль, и синяки. Матрасов нет. Время ковида прошло, а матрасы так и не вернули. Ну как бы о том что там пекут гезлеме и дают мороженное писать не буду. Это дают везде.

Развлечения и спорт

В отеле скокотища. Анимация ну просто отстой. Даже если очень хочешь веселья, не получится. Вечерние шоу ужасны как и ведущий их аниматор с тупыми шутками. Можно ходить только на привозные. А если вечер самодеятельности, то лучше не тратить время.

Днем заняться не чем, на бассейне рубит ужасная музыка. Никаких тебе активити. Дискотек тоже нет.

Дети

Детьми в отеле совершенно никто не занимается. О детской анимации тут даже наверно не слышали.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Port River Hotel & Spa 5*

Честный отзыв на отель
5
Хороший, современный отель, с грамотными работниками. Мы ездили нашей семьей из троих человек и кучкой друзей в этот отель и остались вполне таки довольны. ...
Читать далее

Дата22.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели123

Я бы не назвала это отелем 5 звезд. И никакой он не семейный. Формат санатория для 50+
3
Сразу отмечу, что на ресепшн ходят муж и жен и просят отзыв оставить. Меня никто не просил, поэтому будьте уверены, что он честный)) Отдыхала здесь с детьми в июне 10 дней.Я бы поставила отелю оценку 3+ из 5.И сюда вряд ли вернусь, предпочту другие в...
Читать далее

Дата27.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели56

Отель Port River Hotel & Spa рекомендую. Отдых отличный.
4
Отдыхали в отеле Port River Hotel & Spa с сестрой в начале августа 2020 года. Отель понравился. Санитарные норма соблюдаются. Кормят вкусно. Номер хороший. До моря метров 200. До исторического центра Сиде можно добраться за минут....
Читать далее

Дата14.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Бюджетная пятерка
3
Собираясь а отдых в Турцию, решили провести свой отпуск в отеле Port River Hotel & Spa, несмотря на противоречивые отзывы. Несмотря на то, что о...
Читать далее

Дата14.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели52

Отзыв об отеле Port River Hotel & Spa
4
Отдыхали в отеле Port River Hotel & Spa с 19.08.2020....
Читать далее

Дата05.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77