Отдых в cesars

Наталья Гелла Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: Cesars Temple De Luxe 5*

Дата30.06.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели100

Резюме отзыва


Самым неприятным оказалось то, что мы вместе с сыном подхватили ротавирус, болели не мы одни, встретила четверых таких же горемык. Высокая температура, рвота, если верить прошлогодни отзывам, эта история повторяется из года в год. Вина ли это отеля, не знаю, но факт остаётся фактом. Если бы не болезнь , поставила бы отелю твёрдую четверку, а так только троечку.

К счастью, поправились мы быстро. К врачу не обращались, все необходимые лекарства были с собой. Через сутки уже чувствовали себя лучше, только на еду смотреть не могли. Через двое были уже здоровы. Вообщем впечатление двоякое. Если надумаете ехать в cesars обязательно берите лекарства с собой. Мы лечились энтерофурилом, ибуклином и противовирусными препаратами.

Территория/инфраструктура

Территория большая, ее постоянно убирают.

У бассейна достаточно лежаков.

Номера в отеле

Номер старый, но все в исправном состоянии, чисто. Убирали каждый день хорошо. Ночью много комаров, но фумитокс решает эту проблему.

Сервис

По приезду в отель предложили заселиться на выбор в номер в основном здании, который был забронирован, с видом на крышу, или за благодарность ресепшн, в виллу. Посмотрев оба варианта, выбрали виллу. Благодарность стоила 50 американских рублей.

Питание

Ресторан наполовину отремонтирован, столы убирают быстро, дезинфицируют, ребята- молодцы, носятся по залу. В той половине, которая не отремонтирована душновато и темновато, но это не особо напрягает. Столов всегда хватает.

Питание разнообразное, всегда можно для себя что то подобрать, достаточно овощей и фруктов, всегда есть блюда из курицы и мяса, баранина почти каждый день. Типичная турецкая кухня. Алкоголь не пробовала, не пью. Соки из пакетов, чай, кофе, горячий шоколад, айран.

Море/пляж

Пляж чистый, много лежаков и павильоны( бесплатные) найти свободный не проблема. Лежаки и зонты хорошие.

Развлечения и спорт

Ежедневные вечерние шоу-программы, некоторые интересные, некоторые не очень. Возле бассейна аниматоры развлекают, как умеют. Не скажу, что очень весело, но что-то делают.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Cesars Temple De Luxe 5*

Наш любимый CESARS TEMPLE! 💖
5
Отдыхаем уже второй год в этом превосходном отеле. Неповторимая атмосфера CESARS превращает каждый день вашего отдыха в праздник!...
Читать далее

Дата03.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Это, конечно, не Deluxe!
4
Сейчас в отеле отдыхаем с 13.06Состав: 60% русских, 40% : румыны, чехи, немного украинцев.Отношение к нашим- отличное!Сильные стороны отеля:1. Территория большая и зелёная2. Детский клуб с множеством игр, бассейнами, горками, есть кроватки для лялек ...
Читать далее

Дата17.06.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели130

Один из лучших вариантов!
5
Мы побывали во многих странах и отелях, и, поверьте - это один из лучших вариантов всех поездок. ...
Читать далее

Дата13.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели834

колхоз ,колхоз
1
я просто искренне не советую вам там отдыхать,поверьте я не бешусь с жиру,но в прошлом году я была в 4-х звезднике и осталась в полном восторге!а здесь было ощущение полной запущенности,как в колхоз попала.И я разговаривала с продавцом в белеке,она м...
Читать далее

Дата31.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели851

Cesars Temple De Luxe - не рекомендуем!
3
Наш отдых определенно не стоил своих денег. Отель практически на 100% забронирован русскими туристами. Все говорят по-русски. Складывается впечатление, что никуда не уезжали. ...
Читать далее

Дата29.08.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели827