Хороший отдых с нюансами

Наталья Мария Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета июль, 2022
Отель: Adora Resort Hotel 5*

Дата04.07.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1187

Резюме отзыва

Находимся сейчас в отеле. Отдыхаем 2е взрослых и 2е детей по 7 лет.

В общем позитив в отеле есть , если настроение хорошее и едешь, понимая что цена-качество тут соответствующие!!! Не надо ждать чего-то от Адоры как от отелей выше категории и потом писать претензии!!! Все таки это отель 5ка эконом для Белека.

Мы были приятно удивлены отелем, ожидали что будет хуже. Говорят изменился в лучшую сторону.

Территория/инфраструктура

Территория уютная, чисто, красиво. Бассейны тёплые, аквапарк детям очень понравился.

Лежаки конечно как всегда занимают с утра и на многих не лежат))) но это уже привычная картина и не только в этом отеле.

Музыка у бассейна включена весь день без перерыва и достаточно громко. Если полежать в тишине это не у бассейна.

Номера в отеле

Начитавшись отзывов и описаний номеров в бунгало про староватую мебель, крошечные балконы и не всегда удачное расположение решили не экономить и взять номер в корпусе Кинг с видом на море. Не прогадали. Номер отличный, большой, новый, балкон огромный, вид шикарный!

В баре после вечернего шоу садов в 11 проходит что то типа дискотеки. Музыка там ужасная. Орёт на всю катушку и какая то долбежка, а не что то нормальное. Видимо это вкус диджея. Не знаю на кого рассчитано данное мероприятие. Балкон до часу ночи не открыть. Тем кто живёт в бунгало ближе к этому кошмару вообще не повезло))

Сервис

Арине на рецепшене спасибо отдельное. Любые вопросы решает моментально!

Питание

Еда не очень разнообразная. На 4-. Но голодными за 10 дней ещё не были. Немного бы разнообразить горячие блюда, и добавить на диетический стол отварное мясо индейку и говядину. А вообще ни деского ни диетического стола как такового нет кроме отварного броккали и цветной капусты))) Не видела сухофруктов на завтрак. На сладком столе нет лукума.

Алкоголь на удивление отличного качества. Официанты стараются. Быстро убирают столы. Места в ресторане всегда есть. Единственное что большая часть ресторана на улице. Обедать там невозможно- сидеть очень жарко. Снек бар на пляже есть. Многие там обедают.

Развлечения и спорт

Анимация взрослая меня не интересует. Но она есть, достаточно активная.

Дети

Детская анимация тоже есть. Детский клуб очень хороший, много всего, разнообразная программа. Работают без перерыва с 10 до 18. Первый раз такое вижу. Респект!!! А вот мини диско так себе(( . Всего 30 мин. Есть просто с чем сравнить по предыдущим поездками.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Adora Resort Hotel 5*

Отдыхали в Адоре, все было отлично
5
Отель в принципе хороший, еда, мороженое, напитки, все есть и в любое время. ...
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели70

Отдых в июле 2023 в отеле Adora Resort
5
Были в отеле в середине июля 2023 г. Отель семейный, много пар с детьми. Очень много из России. Итог: очень Советую данный отель. Отдохнёте хорошо, не пожалеете))...
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Поездка июль 2022 с детьми в Адору
5
Хочу рассказать об отеле Адора. Приехали вечером, заселили быстро в Клаб номер. Номер мягко сказать не норм. Не 5 звёзд. Отель переполнен......
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1189

Спасибо за отличный отпуск !
5
Отдыхала вдвоём с сыном в данном отеле в конце июля и осталась довольна. Отдых прошел отлично я и ребёнок в восторге. Рекомендую эт...
Читать далее

Дата05.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1143

Хороший отель
4
Отдыхали две семьи: пара с ребенком 4х лет и пара с двумя детьми (1 год и 9 лет). Ставлю 4 из-за насекомых в номере, взрослой анимации и п......
Читать далее

Дата22.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1199