Не понимаю очень восторженных отзывов

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: Adora Resort Hotel 5*

Дата21.06.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1116

Резюме отзыва

Постараюсь дать объективный отзыв! Отдых начало июня 2022. Нам также как и многим есть с чем сравнить, в Турцию летаем 20 лет, про Европу и другие страны не говорю, были в отелях разных категорий от 2* до 5+ Риксос.

Итог - от рекомендации воздержусь. Если бы питание было немного лучше и разнообразнее, сам отель был бы посвежее, то можно. Так лучше поискать другой вариант в Белеке.

Территория/инфраструктура

Территория зеленая, не скажу что прямо очень красивая...Так...

Вай фай -как-бы есть, работает утром рано и вечером поздно хорошо, в течении дня слабо (на ватсап и инстаграм хватает, но не более)

Номера в отеле

Номер - стандартный, мебель не свежая, но все прилично, сантехника в норме, все работало. мини бар пополняют каждый день. Минус 1 розетка в номере.

Сервис

Персонал вполне хороший!

Размещение - все норм, приехали в 21-00 номер дали сразу, проводили, показали как чем пользоваться, все без претензий!

Питание

Питание - тут все самое интересное. Вроде бы всего много, но! + салаты, зелень, овощи много очень. Гарниры одно и тоже - фри, картофель запеченный, макароны, рис. Мяса не много - курица, индейка реже, телятина еще реже, кебабы тоже не часто, баранину не видела ни разу. Зато по рыбе изобилие - сибас, дорада, тунец. За 8 дней 3 раза были креветки, 2 раза мидии. Фрукты - бананы, апельсины, яблоки, груши, клубника, грейпфрут, дыни, арбузы. Сладкое вроде всего много, не могу сказать, что по вкусу, не ем). Конечно наесться можно вполне. но для 5 и ультра хочется разнообразия. В ресторане чисто, все быстро убирают!

Алкоголь очень приличный! Тут нареканий нет! Шампанское, виски, ром, вермут, коктейли...

Море/пляж

Пляж - широкий, хороший, на пляже бар с 10-00 (вода, кофе, чай, соки, вода, алкоголь, орешки). Шезлонгов много, но не хватает. 1 раз такое вижу - заняли место в 7 утра и ни разу не появились за день и так 40% отдыхающих поступают. Проще занять в 7-00 -8-00 утра!

Развлечения и спорт

Анимация есть, по качеству не скажу, не участвовали, но стандартно зарядка, водное поло, аквааэробика, дартс, стрельбы из лука, вечернее шоу(фигня).



Комментарии

Последние отзывы об отеле Adora Resort Hotel 5*

Отдыхали в Адоре, все было отлично
5
Отель в принципе хороший, еда, мороженое, напитки, все есть и в любое время. ...
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели70

Отдых в июле 2023 в отеле Adora Resort
5
Были в отеле в середине июля 2023 г. Отель семейный, много пар с детьми. Очень много из России. Итог: очень Советую данный отель. Отдохнёте хорошо, не пожалеете))...
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Поездка июль 2022 с детьми в Адору
5
Хочу рассказать об отеле Адора. Приехали вечером, заселили быстро в Клаб номер. Номер мягко сказать не норм. Не 5 звёзд. Отель переполнен......
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1189

Спасибо за отличный отпуск !
5
Отдыхала вдвоём с сыном в данном отеле в конце июля и осталась довольна. Отдых прошел отлично я и ребёнок в восторге. Рекомендую эт...
Читать далее

Дата05.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1143

Хороший отдых с нюансами
4
Находимся сейчас в отеле. Отдыхаем 2е взрослых и 2е детей по 7 лет. В общем позитив в отеле есть , если настроение хорошее и едешь, пон...
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1187