Влюбились в Marriott Maldives - идеальный отель!

Наталья Ирина Страна: Мальдивы
Город: Шавияни Атолл
Время отдыха: Дата вылета август, 2021
Отель: JW Marriott Maldives Resort & Spa 5*

Дата08.08.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели192

Резюме отзыва

Отель JW Marriott Maldives Resort & Spa открыт в 2019 году, остров - красивейший, чудесный, с бирюзовой лагуной и домашним рифом с разноцветными рыбками, виллы - комфортные, красивые бирюзовые цвета в оформлении, продуманный дизайн, персонал - супер.

Территория/инфраструктура

Много птиц, летающие лисицы, игуаны и ЕСТЬ ДОМАШНИЙ РИФ ДЛЯ СНОРКЕЛИНГА. Для нас это было очень важно,также как и глубокая бирюзовая лагуна для комфортного купания с безупречным белоснежным песком и широкой линией пляжа. Мы жили и в пляжной вилле на стороне Сансет - там глубокая лагуна и риф очень далеко, и на водной вилле - иам тоже сразу глубоко с виллы и можно спокойно плавать,риф рядом,но из-за волн не безопасно.

Номера в отеле


Мы жили и в пляжной вилле на стороне Сансет - там глубокая лагуна и риф очень далеко, и на водной вилле - там тоже сразу глубоко с виллы и можно спокойно плавать, риф рядом, но из-за волн не безопасно.

Сервис

Безупречный сервис и радушное гостеприимство команды люксового шикарного отеля JW Marriott Maldives resort & Spa. Персонал безупречно внимателен, но ненавязчив. Наш батлер Naaish - лучший батлер на свете, угадывал наши желания, организуя и выстраивая наш отдых в течении дня.

Массажи с ароматерапией в спа также доставили нам немалое удовольствие. 

Спасибо за внимание к нам генеральному менеджеру отеля Marc Gussing! Он не только нам уделял свое время ,но много общался и с другими туристами, всегда интересовался качеством отдыха и потребностями гостей.

Питание

 Рестораны Марриотта выше всех похвал! Гриль-ресторан, японский, основной ресторан Aliila,тайский ресторан на деревьях с 80 видами рома - это не только шоу, но и восхитительная кухня. Лучшие повара на Мальдивах -там! Мясо тает во рту, морепродукты на любой вкус, виды мороженого, которые Вы нигде больше не попробуете!!! Обязательно проведите 1 вечер на пляже под огромными южными звёздами с ужином в мальдивском стиле и музыкальным сопровождением Боду Бери - барабанами, пением и танцами. 

Попробовали плавающий завтрак в бассейне на вилле - очень красиво и вкусно,интересно и этот завтрак вдвоём съесть невозможно!

Море/пляж

Есть домашний риф для снорклинга. Для нас это было очень важно, также, как и глубокая бирюзовая лагуна для комфортного купания с безупречным белоснежным песком и широкой линией пляжа. 

Снорклингом в 7-10 метрах от берега мы занимались на стороне Санрайз. Там более пологий вход в океан, нет волн и близко от берега широкая полоса рифа метров 10 минимум и глубиной примерно 3-4 метра. Мы видели и стаи разноцветных рыб, и отдельных рыб разных размеров и расцветок - синие, желтые, оранжевые, в полоску горизонтальную и вертикальную, рыбу-иглу, стаи больших рыб. Риф проходит недалеко от дайвинг-центра и тайского ресторана. Также мы попробовали и выездной снорклинг на

острова - чудесная экскурсия на яхте и 2

острова с прекрасными богатыми морским разнообразием рифами.

Развлечения и спорт

Фитнес-центр, спа-центр, йога - павильон - всё это с видом на океан. Очень понравились групповые занятия йогой с очень профессиональным и очень милым тренером Vishnu каждое утро на рассвете в 7,которые также повторяются и вечером в 18. 

Сюрпризом оказалась библиотека отеля, где мы зависали после ужинов. Книги на разных языках, разных форматов и тем.

Дети

Красивейший просторный детский клуб с русскоговорящим персоналом, с большим выбором игр, с расписанием активностей на целый лень, с питанием, с пиратским кораблем и 2-мя бассейнами различной глубины.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле JW Marriott Maldives Resort & Spa 5*

В этом отеле есть «душа» , что бывает редко .
5
Наверное впервые мы улетали со слезами на глазах. Мы провели 3 недели в отеле JW Marriott Maldives Resort & Spa. Местами отель требует ремонта, сказа...
Читать далее

Дата26.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

Шикарный отель!
5
 В интересах отеля устроить вам комфортный отдых. Если вам не нравится вилла, еда, кровать, да что угодно! Скажите об этом батлеру. Ска......
Читать далее

Дата11.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86

Отель замечательный, рекомендуем
5
Отдыхали в отеле Marriott Maldives семьей - 2 взрослых и 2 детей (14 и 7 лет) на майские праздники с 2 по 9 мая 2021. Это пятизвездочный отель, но не 5+ , а ...
Читать далее

Дата11.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели200