Райский остров

Наталья Алиса Страна: Мальдивы
Город: Раа Атолл
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2021
Отель: JOALI Maldives 5*

Дата16.06.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели193

Резюме отзыва

JOALI Maldives - это красивый остров, музей современного искусства под открытым небом! Вообще впечатление от острова двоякое: вроде бы все и хорошо, но чего-то не хватает, индивидуальности что ли...не знаю

Расположение отеля

У отеля собственный самолет, приятный лаунж в аэропорту.

Номера в отеле

Очень продуманный и функциональный дизайн водной виллы! Но если у вас чуткий сон- лучше водную виллу не выбирать часов с 8 утра начинается нон-стоп езда багги по мостовой, доски гремят, и лежа в кровати вы будете постоянно их слушать. А вот шума воды, как бывает на водных виллах не услышите. Я бы наверное предполагавшего слушать шум волн, чем мостовую.

Сервис

У отеля собственный самолет, приятный лаунж в аэропорту. Встреча на пирсе прошла очень быстро, далее экскурсия по острову в сопровождении Батлера. Обслуживание у бассейна на лежаках- выше всех похвал, оперативное, внимательное!

Питание

Японский ресторан- просто произведение искусства, были в нем 3 раза из 7 дней и не переставали восхищаться его дизайном. По пятницам отель предлагает морской BBQ буфет. В остальные дни заказ по меню. Честно сказать- питание в отеле немного расстроило, еще больше расстраивало обслуживание в ресторанах. Правда это не касается Японского ресторана- в нем все прекрасно. Отель предлагает 4 ресторана- 3 из которых находятся в одном месте, меняется только название и вход с другой стороны, а вот кухня у них одна.

Свое видение кухни и в итальянском ресторане, немного странноватое.

Завтраки отличные, разнообразные- за неделю не приелись. Официантов в ресторанах явно не хватает.

Цены на ужины и алкоголь Мальдивские, выше среднего.



Комментарии

Последние отзывы об отеле JOALI Maldives 5*

JOALI Maldives - отель обязательный к посещению!
5
JOALI Maldives - отель обязательный к посещению! Он восхитителен и прекрасен! Дизайн вилл - просто эстетическое блаженство! Владельцы не пошли......
Читать далее

Дата04.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели156