Если вернёмся, то обязательно в Akdora Resort & Spa! Ребята, так держать

Наталья Инесса Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: Akdora Resort & Spa 4*

Дата12.06.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели174

Резюме отзыва

Это была наша первая поездка с мужем в Сиде, отель Akdora Resort & Spa выбрали случайно, привлекла цена в условиях ограниченного бюджета и удобный рейс из Домодедово. Прекрасно отдохнули!

Расположение отеля

До Античного города по набережной можно дойти за минут 30,на закате очень рекомендую, красота! Или доехать на долмуше за 9 лир за человека. Прикольный базар в Манавгате по понедельникам и четвергам, рекомендую.

Номера в отеле

Приехали в отель около 10.00, особо не рассчитывая на заселение в такой час, но нас прекрасно встретили, отправили на завтрак и сразу дали номер, без всяких пресловутый долларов в паспорте. Номер небольшой, но уютный, для двоих в самый раз, да мы там в принципе ночевали только, не сидеть в отеле приехали)

Сервис

Персонал отеля очень дружелюбный, очень стараются сделать отдых гостей лёгким, весёлым и беззаботным. Если для кого важно, на ресепшн есть пара русскоговорящих ребят, для на было не актуально, прекрасно объяснялась на английском, ребята в баре и ресторане немного знают русский, поймут всегда, что ваша душа желает.

В отеле прекрасные массажист, брали с мужем комплекс пилига и массажа в хаммаме - шикарно и сравнительно недорого)

Питание

Еда отличная, вкусно и большой ассортимент, привезли +3 кило из отпуска

Море/пляж

До пляжа 7 минут пешком под достаточно крутую горку, туда легко, обратно немного крутовато, но нас не напрягало. Даже семьи с бабушками, дедушка и и детьми справлялись) Сам пляж отличный, море ласковое, песочек. С лежаками у нас проблем никогда не было, хотя приходили не с утра.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Akdora Resort & Spa 4*

Рекомендую отель. Не пожалеете.
5
Отдыхали в Akdora Resort & Spa, прекрасные впечатления, очень достойный вариант для отдыха в Турции! Отличный отель, красивый бассейн, вкусна...
Читать далее

Дата10.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели130

Хороший отель
5
В Турции отдыхали с семьей, двое детей 3 и 9 лет. По соотношению цены и качества я считаю это очень хороший вариант. Я бы отнесла отель Akdora......
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели785

Отдых в Сиде
4
Отдыхали в отеле Palmiye Garden  в конце сентября, в бархатный сезон.  Отель очень красивый. Все сотрудники стараются. Питание хорошее. Всегда всё свежие и вкусно приготовлено. В номере убирались регулярно....
Читать далее

Дата25.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели36