Отель прекрасен!

Наталья Алла Страна: Мальдивы
Город: Дхаалу
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: Hotel Riu Palace Maldivas 5*

Дата11.06.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели174

Резюме отзыва

Обязательно берите вещи с длинным рукавом, чтобы не сгореть, а также крем с высоким уровнем защиты (30 spf нам не помог). Возьмите маску для плавания. И головные уборы. Всем приятного отдыха

Территория/инфраструктура

Отель состоит из двух островов, 4* и 5*; остров, где 4*, - достаточно пустынный, много шезлонгов, там расположен свой домашний риф. По острову гуляют ящерки, на другом почему-то их нет.

Номера в отеле

Домики на воде у 4* звездочного отеля нам показались интереснее по расположению, чем в 5*. Пятизвездочные домики на воде расположены между двумя островами, там очень сильное течение, плавают акулки, в общем, не пожалели, что их не взяли.

Очень рекомендуем номер на той стороне острова, где меньше ветра.

Уборка превосходная, вне зависимости от того, оставляете ли на чай. Мы оставляли, с удовольствием. Всегда оставляют с избытком полотенец.

Сервис

Превосходный персонал, сотрудники, работающие в отеле. Всегда готовы помочь, приветливы, помогли сделать отдых вообще прекрасным.

Питание

Вкусно готовят, я брала себе 6 видов фруктов, тунца, 2 вида рыбы, баранину, овощи. Был несколько раз хороший пармезан и хамон.

Отличные коктейли: апероль, пина-колада, мохито. Бармены очень следят и тут же приносят коктейли, как только вам необходимо.

Кормят в ресторане на острове с 5*, поэтому ездить туда нужно будет на гольфкаре.

В ресторан на выдачу можно заходить только в маске, то же самое на гольфкаре. С точки зрения безопасности от Ковида все организовано отлично.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Riu Palace Maldivas 5*

Понравилось все.
5
Красивый просторный отель. Настолько все чисто что иногда становится неудобно за испачканное полотенце)). Уф индекс 11 очень высокий и д......
Читать далее

Дата31.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115

Потрясающий отель
5
Остались только приятные впечатления об отеле Riu Palace Maldivas.  Отель Riu Palace более уединённый, чем атолл и людей меньше, что помогает ...
Читать далее

Дата11.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117