Хороший отель

Наталья RibaRiboeva Страна: Турция
Город: Титрейенгёль
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Linda Resort Hotel 5*

Дата05.11.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2184

Резюме отзыва

Отдыхал с семьей в Linda Resort  с 23.10.21-05.11.21г. Отель выбрали по рекомендации турагента. В отеле много иностранцев (немцы и проч.), которые курят как паровозы. Это не минус отелю, а наблюдение. До пляжа идти пешком 10 минут. Разнообразная еда. Всегда и рыба, и птица, и баранина. 

Территория/инфраструктура

Территория не большая.

Номера в отеле

По приезду заселили в 14:00 (предлагали заселить пораньше в свободный семейный номер «за небольшую доплату», от которого мы отказались т.к. он не особо отличается от стандартного номера как по размеру, так и по состоянию), до этого нацепили браслеты и отправили обедать и знакомиться с территорией отеля. Территория не большая.

Номера чистые, но требуют косметического ремонта (сам отель не новый, но как пишут относительно недавно была осуществлена реновация).

Сервис

Сейф за деньги (12€/неделя) + депозит за пляжные полотенца (10€/ штука)

Питание

В баре на пляже можно перекусить, если нет желания идти на обед в гостиницу, и заодно подкормить местных котов (они тут «породистые»).

В ресторане еда, естественно, поразнообразнее, однако без особых изысков (говядина, овощи, курица/индейка, один вид рыбы (других морепродуктов не было), 3-5 видов фруктов + всякие разноцветные турецкие сладости). В целом, готовят хорошо.

Единственное пожелание - фрукты нужно мыть получше.

Море/пляж

Отель расположен на третьей линии. До пляжа идти минут 10-15, что для меня не особо принципиально. Есть шаттл-бас до пляжа, но мы им не пользовались ибо ходить полезно.

За пляжем особо не следят (после шторма, в отличие от соседних отелей, не убирали вынесенные на берег водоросли) + нет лайфгарда (на соседнем пляже был), но в целом пляж неплохой (мелкий камень и песок).

Развлечения и спорт

Оборудование в спортзале не новое, но все необходимое для ликвидации последствий all inclusive есть, так что в этот раз мне даже удалось «не нажрать».

В отеле много иностранцев (немцы и проч.), которые курят как паровозы. Это не минус отелю, а наблюдение

Дети

Для детей работает детский клуб + каждый вечер мини-диско



Комментарии

Последние отзывы об отеле Linda Resort Hotel 5*

Качество отеля упало
1
Раньше был хороший отель. Сейчас все изменилось. Цена высокая, качество упало очень сильно....
Читать далее

Дата03.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1392

Для спокойного и тихого отдыха самое то.
4
Старый, но очень чистый отель, подходил для нашего пляжного отдыха.  До моря где-то 1 км., возит автобус, но можно и пешком. Убирались и ...
Читать далее

Дата22.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1293

Нормальный бюджетный отель.
4
Отдыхаем сейчас в отеле Linda Resort с 5.08. по 15.08. Хороший отель. Есть несколько замечаний, но в основном всё отлично! Народу всего 600 человек, о......
Читать далее

Дата13.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2305

5 звёзд из 5
5
Мой отдых проходил с подругой и ее шести летней дочерью. Выбор пал на отель «Linda Resort hotel» так как нам нужно было, чтобы развлекатель......
Читать далее

Дата26.05.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2380

Нам все понравилось!
5
В Турцию приехали на майские праздники. Отель не новый, но ничего критического. Добирались из аэропорта час с хвостиком. Территория неб......
Читать далее

Дата26.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2603