Отель средний, можно найти гораздо лучше.

Наталья Лидия Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета август, 2021
Отель: Side Crown Serenity 5*

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели705

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле Side Crown Serenity с 25 августа по 1 сентября 2021 г. Отель средний, очень и очень много народу. Отель на это не рассчитан. Отелем не довольна. В Европе ездили в 3 и то лучше была еда.

В день отъезда, (а трансфер у меня должен быть в 15.20) решила после завтрака продлить пребывание в номере. Тот же русскоговорящий турок Иван, попросил онлайн перевести 20 долларов. Перевела. В итоге говорит, денег нет! Жди здесь в холле час! Я ему показываю подтверждающий документ (мемориальный ордер) об отправке. Я же оплатила пребывание в номере.!? В итоге плюнула на них и пошла на море, вернулась к 13.00. О боже, столько хамства, крика я не слышала нигде, такое отвратительное и кошмарное отношение к русским!!!! Орал – отказ денег, денег нет, убирайся из номера! Позвонила в банк в Москву деньги из банка уже переведены и вернуть их невозможно! Говорю этому Ивану, что мол позвоните в свой банк, деньги уже пришли, просто вы их не видите еще. Ответил мене, что некогда им такими вещами заниматься, и если они пришли, то потом их вернет. Я прибежала в номер и стала в спешке собираться, не успев сходит в душ после моря, судорожно запихивая свои шмотки в чемодан! И опять звонок в номер, убирайся, ты не оплатила, освободи номер… В итоге в этой спешке, забыла некоторые вещи, приобретенные в Турции.

К слову, деньги так и не пришли. Я разочарована

Расположение отеля

 Отель самый крайний по шоссе, вокруг степь и грязь. До Сиде и достопримечательностей очень далеко.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, погулять негде. Отель самый крайний по шоссе, вокруг степь и грязь. До Сидэ и достопримечательностей очень далеко.

Номера в отеле

Уборка номеров никакая. 5 дней со дня приезда у меня никто не убирался, только после того как пожаловалась на ресепшене, на следующий день убрали, но пропал мой крем! Стоял на тумбочке перед зеркалом. Все обыскала, и на полу смотрела, но его нигде не было. Это так противно. Они еще и воры!!! После этого вешала табличку, не беспокоить. Больше такой уборки мне не надо!

Сервис

Приехала в отель около 9.30. целые сутки я не спала и очень устала. Турок Иван на ресепшене сказал, либо плати 25 Евро, или жди до вечера, когда будет свободный номер. Пришлось отдать 25 Евро за заселение в номер.

Отношение персонала, как г***у, немцам зато почёт. Отелем не довольна. В Европе ездили в 3 и то лучше была еда.

Питание

Как-то в один день не могла поужинать народу столько много, спустилась через час, тоже самое, людей море, все столики заняты. В итоге с 3-го раза только удалось поужинать. На ужин, обед, только за горячим можно простоять 10—15 минут, не говоря уж салатах и прочих закусках, к которым тоже дикие очереди. Так что питалась я, чем бог пошлет! Если не прийти к открытию ресторана, есть риск вообще не сесть. 

Есть нечего, еда невкусная. Рыба вся в костях, самая дешевая, морепродуктов как таковых вообще нет! Мясо практически нет, в основном курица, которая и в Москве уже приелась. Картошка фри, такая жесткая, не раскусить, такое впечатление, что ее 3 дня подогревают и дают на обед. Фрукты в основном были всегда арбуз и дыня. Арбуз редко был сладким, а дыни постоянно недозрелые.

Посуду моют кое как, берешь тарелку, а она вроде и помыта, но все равно жирная, противно, а кушать хочется.

 

Море/пляж

Море - даже не вторая линия, что уже на 5* не тянет. Правда возил на море шаттл исправно через каждые 15 мин., весь раздолбанный с незакрывающимися дверьми, и треснутыми сидениями. Пляж нормальный. Вход в море совершенно не песчаный. Мелкая и крупная галька. Море грязное, мутное, в сравнении с Грецией.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Side Crown Serenity 5*

С удовольствием вернусь в этот отель еще раз.
5
Отдыхали в отеле Side Crown Serenity с женой и друзьями с 14-21.05.2022г. В отеле во время нашего посещения было не много людей и нигде мы не наблюдали ...
Читать далее

Дата23.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели236

Отель явно не 5 звезд, максимум 3.
3
Далеко не в первый раз отдыхаем в Турции и "повезло" попасть в эту «пятерку».  В наш приезд в отеле случился пожар. Загорелся оди...
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели699

Если не напрягаться, то за свои деньги отель хороший!
4
В общем, отель - бюджетная тройка. Если не напрягаться, то за свои деньги отель хороший! Всем приятного отдыха. Может еще раз туда поедем....
Читать далее

Дата15.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели842

Больше не поедем!
3
Начну с того, что в Турции мы 6 раз, и каждый раз отдыхали в отелях 5*. Но этот отель оказался худшим из всех.Если вас совсем не напрягает чистота и вы готовы с этим мириться, и что отношение к вам (русским) будет как к людям второго сорта, то можете...
Читать далее

Дата28.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели897

Была в отеле дважды и поеду еще, если получится.
4
Отдыхали в Side Crown Serenity со 2 по 9 мая 2019г.Для меня важное: 1) хороший вход в море и хорошо оборудованный пляж; 2) качественное питание и без очередей; 3) тихий уютный номер (соседи были с обеих сторон, но я их не слышала) с хорошим спальным ...
Читать далее

Дата11.05.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1243