Чудесная неделя в Турции

Наталья Марина Страна: Турция
Город: Кызылот
Время отдыха: Дата вылета май, 2022
Отель: Crystal Admiral Resort Suite & SPA 5*

Дата20.05.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1286

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле Crystal Admiral Resort Suite в мае 2022 года. Было очень мало народу, поэтому отдых был комфортным и спокойным. 

Ресторан замечательный, турки очень приветливые и улыбчивые. С таксистами надо торговаться до последнего)) или просто гонять на автобусе. Хороший отдых за умеренные деньги.

Расположение отеля

До Сиде 20-25 минут на обычном автобусе (можно сгонять самостоятельно до руин и амфитеатра в Сиде, на шоппинг в NovaMall или просто по Манавгату погулять). Рядом с отелем особо выйти некуда. 

Если пройти вдоль пляжа в сторону Алании, метров через 350-400 есть каменный пляж с улитками, рыбками и черепахами. По утрам иногда проплывают дельфины.

Территория/инфраструктура

Компактное расположение, достаточное количество ресторанов и баров на территории, особенно впечатлил бар со сладостями, мороженым, пончиками и вафлями), огромный бассейн

Номера в отеле

 В номере сейф и напитки в холодильнике бесплатно (пополняют), уборка ежедневно. 

Сервис

Мы приехали утром, заселение заняло 2 минуты. Портье проводил в номер и по пути рассказал про время работы ресторана, где выдают полотенца, где находится спа и как позвонить на ресепшн. Кормят вкусно и обильно, никаких очередей нет. Персонал очень приветливый, тактичный и ненавязчивый (вне зависимости от чаевых). 

Питание

Достаточное количество ресторанов и баров. Особенно впечатлил бар со сладостями, мороженым, пончиками и вафлями.

Море/пляж

Порадовало чистое море (вдоль понтона рыбки, дно чистое, вход в воду галечный, мы купались каждый день, хотя для местных и европейцев было "холодно") и совершенно безлюдный песчаный пляж, хотя персонал говорил, что это временно, т.к. пока сезон полностью не стартовал. 

Развлечения и спорт

 Анимация стандартная: аквааэробика, йога, зумба, дартс, волейбол, мини-диско для детей и вечерняя шоу-программа для взрослых (танцевальные номера, живая музыка). В лобби пару раз в неделю играет леди на рояле, репертуар различный, слушали с удовольствием.

Игровая зона в отеле (игровые автоматы, аэрохоккей, бильярд) платная (2,5 евро за одну игру), там же можно взять бесплатные открытки с видами отеля, Сиде и Турции (я отправляла близким и брала с собой в качестве фото для альбома).

Дети

Хорошая анимация, понравился детский клуб и классный аквапарк с горками на любой возраст. С детьми очень комфортно и спокойно, на территории идеальная чистота и порядок.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal Admiral Resort Suite & SPA 5*

Семейный отель
5
Отдыхали с 10.05.2023-28.05.2023, семьей двое детей 2 и 6 лет . В основном все с детьми , может не сезон из за этого мало молодёжи . В целом нам понравилось. Вернулись бы ещё, но в другой месяц , холодная вода....
Читать далее

Дата29.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

В целом достойный отель днем!
4
Отель Crystal Admiral Resort Suite & SPA отлично подходит для семей, одиноких туристов, вообще для любых типов туристов. Мы в этом отеле уже второй раз. Все нравится. Территория огромная. Каждый день разные шоу программы и живая музыка. Диджей пе...
Читать далее

Дата17.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели987

Отдых в Турции в мае
5
Только вернулись с отдыха из Crystal Admiral Resort Suite. Отель оставил массу положительных эмоций. В целом остались очень довольны отдыхом в Crystal A......
Читать далее

Дата30.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1260

Замечательно отдохнули
5
Это наше второе посещение отеля сети Crystal. Можно сказать мы не разочарованы. Хотя, как многие пишут, конечно есть различия между доковид......
Читать далее

Дата26.10.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1924

Отличный отдых в Турции
4
Хорошо отдохнули в отеле Crystal Admiral Resort Suite. Детям было не скучно, наш ребенок не выходит из мини-клуба. Аквапарк отличный и для взрослых и для детей. Персонал очень доброжелательный, вежливый, все очень стараются. Кормят великолепно. Мы вс...
Читать далее

Дата28.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1691