Отдых в Турции в мае

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Кызылот
Время отдыха: Дата вылета май, 2022
Отель: Crystal Admiral Resort Suite & SPA 5*

Дата30.05.22 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1260

Резюме отзыва

Только вернулись с отдыха из Crystal Admiral Resort Suite. Отель оставил массу положительных эмоций. В целом остались очень довольны отдыхом в Crystal Admiral. Желаем отелю не терять своей позиции, процветания, всем сотрудникам крепких нервов и богатырского здоровья! Спасибо вам всем за наш отпуск

Территория/инфраструктура

Самый большой минус-холодная вода в бассейнах. Даже в детском бассейне, где катается основная масса тех, кому до 5 лет, очень холодно. И скользко.

 Отсутствие спасателей. Фактически они присутствуют на своих рабочих местах, но их, скорее, интересует то, что происходит в их телефонах, а не на вверенной им территории. Не следят за очерёдностью скатывающихся, в бассейне, куда все вылетают с горок, много плавающих детей. Понятно, что родители должны следить за своими детьми, но в данном случае спасатели даже не смотрят на то, что на голову плавающему ребёнку со скоростью может вылететь 100-кг мужик.

Сервис

В номере убирались ежедневно, бывало, что мы сами вывешивали на дверь табличку, чтобы номер не обслуживали. Мини-бар пополняли ежедневно, чай, газированные напитки, вода, минералка.

Ребята в ресторанах, барах работают на отлично, постоянно суетятся, чтобы гостю было комфортно, всегда улыбчивые и приветливые, многие спрашивают на русском, всё ли в порядке) И какое же у них терпение, когда изрядно выпившие гости, заказывая очередную порцию алкоголя, около барной стойки что-то втирают им по полчаса. А они стоят и мило улыбаются в ответ. Молодцы, свою работу всегда выполняли на отлично!

Питание

Выбор блюд большой, разные виды мяса, овощей, гарниров, напитков, бургеров, очень вкусное мороженое. Голодным точно не останешься, т.к. даже ночью работает бар, где можно перекусить. Что касается алкоголя, то в отличие от других отелей в Турции, где мы отдыхали, бармены делают "градусные" коктейли на любой вкус, не говоря уже о чистых напитках (водка, пиво, виски, джин и тд), захмелеть можно достаточно быстро.

Работает бар около моря, еда вкусная. И есть ещё небольшой бар на пляже, но он не относится к Адмиралу, там платные напитки и еда. Любители кальяна могут сюда заглянуть, кальян делают неплохо, но выбор табака минимальный, 10$ покур.

Море/пляж

Море чистое, почти все время были волны, с детьми надо быть аккуратнее, т.к. буквально метра через 3-4 уже идёт глубина. Правда море в конце мая было прохладное, купались единицы, но зато народу немного, никто не мотается мимо тебя, нет приставучих торгашей и зазывал на всякие морские развлекухи, шезлонгов полно. В связи с тем, что рядом нет отелей, пляж полностью в распоряжении гостей Адмирала.

Работает бар около моря, еда вкусная. И есть ещё небольшой бар на пляже, но он не относится к Адмиралу, там платные напитки и еда. Любители кальяна могут сюда заглянуть, кальян делают неплохо, но выбор табака минимальный, 10$ покур.

Развлечения и спорт

Девчонки и мальчишки всегда заводили публику, с детками веселились каждый день, скучно никогда не было. Есть дискотека, но народу там было мало.

Дети

Детей с горок было не утащить, взрослые горки также зашли на УРА, первый раз катаясь, визжали даже мужчины.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal Admiral Resort Suite & SPA 5*

Семейный отель
5
Отдыхали с 10.05.2023-28.05.2023, семьей двое детей 2 и 6 лет . В основном все с детьми , может не сезон из за этого мало молодёжи . В целом нам понравилось. Вернулись бы ещё, но в другой месяц , холодная вода....
Читать далее

Дата29.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

В целом достойный отель днем!
4
Отель Crystal Admiral Resort Suite & SPA отлично подходит для семей, одиноких туристов, вообще для любых типов туристов. Мы в этом отеле уже второй раз. Все нравится. Территория огромная. Каждый день разные шоу программы и живая музыка. Диджей пе...
Читать далее

Дата17.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели987

Чудесная неделя в Турции
5
Отдыхали в отеле Crystal Admiral Resort Suite в мае 2022 года. Было очень мало народу, поэтому отдых был комфортным и спокойным.  Ресторан замеч...
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1286

Замечательно отдохнули
5
Это наше второе посещение отеля сети Crystal. Можно сказать мы не разочарованы. Хотя, как многие пишут, конечно есть различия между доковид......
Читать далее

Дата26.10.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1924

Отличный отдых в Турции
4
Хорошо отдохнули в отеле Crystal Admiral Resort Suite. Детям было не скучно, наш ребенок не выходит из мини-клуба. Аквапарк отличный и для взрослых и для детей. Персонал очень доброжелательный, вежливый, все очень стараются. Кормят великолепно. Мы вс...
Читать далее

Дата28.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1691