Blue waters club 5* Прекрасный отдых

Наталья Olga Страна: Турция
Город: Титрейенгёль
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2021
Отель: Blue Waters Club & Resort 5*

Дата07.07.21 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели2326

Резюме отзыва

Территория/инфраструктура

Территория прекрасная вся в зелени и ухоженная. Одно удовольствие гулять по дорожке и наслаждаться пальмами, различными цветущими деревьями. Имеется множество бассейнов и водных горок для взрослых и детей.

Номера в отеле

Приехали в отель в 8.00 утра. Приятная встреча сотрудников у самого входа. Оставили чемоданы для дизенфекции и нас проводили на комфортные диваны, для заполнения анкет. Вручили браслеты и пошли на завтрак. После завтрака сразу дали номер. Приятным сюрпризом для нас стало, что номер дали повышенной комфортности, чем бронировали. Номер расположен на 4 этаже с видом на горы и сад. Всё чисто имеется мини бар, полотенца, халат и тапочки. Уборка на отлично.

Сервис

Персонал прекрасен. Добрый, внимательный, обслуживание на отлично. Ни разу на столе не стояла посуда после еды, как только покушал, официант сразу убирает. Приносят напитки. Опять же за всей работой отеля следят менеджеры. Грязной посуды нет. Всё чистое.

Огромная благодарность Всему персоналу, за самый чудесный отдых их старания. Отель удобный и уютный для отдыха с детьми.

Питание

Кормят прекрасно!!! За 18 дней отдыха ни одно блюдо нам не надоело, и полное разнообразие и изобилие. Спагетти в различных вариациях, картофель фри, картошка со специями, рис отварной. Овощи в различных видах тушёные и свежие. Мясо: индейка, курица, ягнёнок телятина - всё готовят в различных блюдах. Рыба: морской окунь, форель, креветки, осьминог, кальмары, тунец. Много зелени. Омлеты, яичница в различных вариациях. Оладьи, блинчики, венские вафли. Луковые кольца. Мороженое различными вкусами. Десерты. Булочки. Айран. Лепешки. Пицца вкусная на тонком тесте. Фрукты: яблоки, груши, черешня, апельсин, арбуз, дыня, персики. Сыры, колбасы и нарезки мяса. Супы делают различные. Хлопья и каши. Еда безумно вкусная. Не ходили в рестораны аля карт.

Море/пляж

Пляж прекрасен. Плавный заход. Хоть в Сиде везде песок, но при входе немного насыпана мелкая галька. Если будут волны, то вода чистая и купальник не в песке. Лежаков всем хватает, не нужно бежать рано утром на пляж или к бассейну и бронировать места. Главная особенность пляжа, что он длинный и нет ощущения, что тесно и много людей.

Имеется душ, раздевалка и бар.

Развлечения и спорт

С первых дней, нам скучать не приходилось. Весь день аниматоры развлекали гостей согласно правилам по короновирусу. Обработка и дизенфекция всех участников и инвенторя.

Интересные конкурсы, таких не встречала ни в одном отеле. За победу давали медали, футболки, кепки - очень приятные сюрпризы. Особенно, когда выигрывают дети, для них гордость получить медаль.

В тоже время анимация не навязчивая, не хочешь участие принимать, насильно тащить не станут. Вся команда аниматоров, очень внимательна к гостям. Стараются уделить всем внимания. Общительная команда и весёлая.

Дети

У дочки самое любимое - конкурсы. С огромным удовольствием ходила в Family club. Там с детьми занимаются творчеством, устраивают тематические дни - пираты, индейцы др. и делают постановки спектаклей, даже есть костюмы различных героев. Скучно любому ребёнку точно не будет. Мини диско каждый вечер. Классная музыка, с удовольствием сама танцевала с детьми.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Blue Waters Club & Resort 5*

Blue Waters Club - что ж, неплохо!
4
Отель находится примерно в 1,5 часах от аэропорта, рядом с отелем ничего нет. Нет возможностей для шоппинга. Тот, кто привык отдыхать в Испании или Италии будет здесь разочарован....
Читать далее

Дата03.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели268

Отличный семейный отель
5
За весь отдых придраться было не к чему. Комплекс очень просторный и ухоженный. Еда очень разнообразная. Персонал всегда приветлив и очень любезен. Номера были отличными и современными....
Читать далее

Дата10.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели999

Как всегда отличный отдых в Турции
4
Отдыхали в Сиде всей семьей. Отелем остались довольны. Большая ухоженная территория.  Комфортные номера, хорошее питание, прекрасный пляж. Веселая анимация. В общем для отдыха есть все, что нужно. Отель могу рекомендовать для качественного семей...
Читать далее

Дата09.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1108

прекрасный отель!!!
5
Отель подходит для всех возрастных категорий, здесь не будет скучно никому, анимация каждый день и разные программы, за счёт анимации можно подружить с людьми из других стран, так как отель не очень популярен среди русских. Отель прекрасный, рекоменд...
Читать далее

Дата12.09.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2200

BLUE WATERS CLUB 5 Сиде, Соргун
5
Очень популярный отель, у семей с маленькими детками. Очень хороший сервис европейского уровня. Мало кто говорит по-руски, но стараются исполнить любые пожелания. ...
Читать далее

Дата22.08.20 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2161