Спокойный отель, располагающий к отдыху

Наталья Людмила Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Crystal Green Bay Resort (ex. Club Marverde) 5*

Дата08.07.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели573

Резюме отзыва

Отдыхали неделю в отеле Crystal Green Bay Resort с 30 июня по 07 июля. Отель на твердую четверку. Тем, кому важна звездность и фантики, кому нужно, чтобы весь персонал говорил на русском, кто едет за безудержным весельем и водкой рекой, может быть некомфортно. Это в меру спокойный отель, располагающий к отдыху, много семей, в основном гости - турецкие семьи. Были семьи из каких-то арабских стран, судя по тому, что женщины были полностью одеты на пляже.

Иногда при дуновении ветра в сторону отеля ощущается неприятный запах. Выяснилось, что где-то с другой стороны бухты находится рыбная ферма. Запах именно оттуда. Тк это частная территория, отель на это повлиять не в силах. Но говорят, что раньше было хуже. Сейчас запах почти не ощущается. Остается надеяться, что когда-нибудь отелю удастся выкупить все эти частные территории и расшириться до формата Village. Там территория очень располагает к этому. Получилась бы очень крутая пятерка.

Территория/инфраструктура

Отель очень зеленый, вокруг все в зелени. Море (кому-то не нравится, что нет волн, тк это бухта) мне было комфортно, хочешь с пирса спускаешься, хочешь с берега идешь. Глубина резко наступает. Море не грязное, как кто-то писал. Скорее похоже на илистый берег или что-то, что может создавать слегка муть. Цвет воды красивый. В море плавают рыбки (и большие, и малые))

Номера в отеле

Номер, который нам достался , на 3 этаже основного здания, был очень маленьким и скромным. Это был номер для семей с 2 детьми, с двухэтажной кроватью. Мы были с одним ребенком, я с трудом представляю, как там можно поместиться с двумя. В общем номер только на поспать ночью.

Сервис

Сотрудники отеля очень добросовестно выполняют свою работу. Я бы особенно хотела отметить работу официантов и поваров. Ваш труд необыкновенно ценен, особенно в условиях ковидных ограничений. Все в масках, перчатках целый день. Все столы обрабатываются санитайзерами после каждого гостя. Каждому дается набор с влажной спиртовой салфеткой и столовыми приборами в индивидуальном пакетике. Периодически звучат ненавязчивые предупреждения надеть маску. Маски, кстати, есть везде в свободном доступе. Словом, они реально стараются и делают максимум в текущих условиях.

Море/пляж

Море (кому-то не нравится, что нет волн, тк это бухта) мне было комфортно, хочешь с пирса спускаешься, хочешь с берега идешь. Глубина резко наступает. Море не грязное, как кто-то писал. Скорее похоже на илистый берег или что-то, что может создавать слегка муть. Цвет воды красивый. В море плавают рыбки (и большие, и малые))

Развлечения и спорт

Анимация умеренная хорошая анимация без пошлости. Все старались, детский клуб, дискотеки - молодцы. Приглашенные шоу-программы на хорошем уровне. Фаершоу - вау! Единственное, что не зашло, это какой-то певец под гитару)) Он там частый гость

В  Спа ребята там знают свое дело. У мужа есть проблема с ногой, поэтому к специальным массажам прибегаем часто, в этом салоне массажистка Аселия работала профессионально, четко понимала, что нужно делать. Мне тоже понравился расслабляющий оил-массаж от девушки из Индонезии.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal Green Bay Resort (ex. Club Marverde) 5*

Первый опыт отдыха в Бодруме
4
Отель Crystal Green Bay Resort себя позиционирует как семейный, в действительности очень много приезжают семьями. Но в ресторане и в номерах куря...
Читать далее

Дата23.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели453

Вернёмся.
5
Отдыхала с подругой в отеле Crystal Green Bay Resort. Сразу скажу, что отель семейный. Нас до <35 тут таких почти не было. Гости в большинстве местн...
Читать далее

Дата22.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели460

Тихий, комфортный отель для отдыха с детками.
4
Отель отличный, питание очень разнообразное и вкусное, выбор очень большой. А вот уборка номеров оставляет желать лучшего. Нам однажды поменяли полотенца на более грязные чем забрали у нас. А в целом все хорошо. Дальше напишу подробней.Отель располож...
Читать далее

Дата21.06.12 Хороший отзыв2 Ответов3 Просмотрели3385