В целом, остались довольны отдыхом

Наталья Анна Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Very Chic Hotel 3*

Дата27.09.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели366

Резюме отзыва

Отель молодёжный, от этого весьма не тихо в нем - вокруг много баров, клубов, которые орут на перебой с друг другом, особенно вечером и до часу ночи.

Изначально выбирали отель для путешествия с мужем, но вышло так что я полетела с мамой и шум нас вначале напрягал. Если Вы летите компанией или парой и хотите потусить, то шумность Very Chic вас не будет напрягать.

В целом, остались довольны отдыхом: атмосферой, морем, едой и красотой! Однозначно рекомендую любителям потусить;) Или заранее побеспокоиться о более тихом номере

Территория/инфраструктура

Территория отеля роскошная. Все утопает в зелени, милые ночные светильники, которые придают вечеру в отеле волшебную атмосферу, много цветущих деревьев, гранатовые деревья и банановые пальмы, просто цветы и роскошные пальмы - все ухоженнее и создает атмосферу какого/то островного отеля. Красивая зона бассейна и сам бассейн- атмосферно, чисто, уютно. Чилить в «корзинках» было одно удовольствие.

Номера в отеле

Красивые номера, в стиле лофт - уютно, чисто. Уборка и замена полотенец - каждый день. Необычное расположение туалета в номере, но это не напрягало.

Лично нам пришлось просить администраторов нас переселить из-за громкости с улицы баров. Отдельная благодарность администратору Кинану, за то что оперативно подобрал нам более тихий номер. Это было прям спасением, после первой ночи, в которую мы не могли спать.

Вода положена только при заселении, в остальные дни приходилось брать на баре - это неудобно.

Сервис

Персонал внимательный и приветливый, что как по мне очень важно для полноценной, приятной атмосферы отдыха) Только по-русски никто почти не говорит (бармен и аниматор немного)

Некоторые говорят на англ., но в основном турецкий. С этим были некоторые сложности в коммуникации, лично я плохо знаю англ. и приходилось пользоваться переводчиком, чтобы объяснить что мне нужно.

Питание

Еда не очень разнообразная. Обед/ужин - Из-за того что меню на ломанном русском - сложно понять, что за блюда тебе принесут. Бывало так, что заказав новые блюда (которые ещё не пробовали) приносили что-то неожиданное и не очень вкусное. Но к концу отдыха уже знаешь что точно вкусно и заказываешь это, чтобы не рисковать))) В целом - голодными не были, всего много и есть вкусные блюда и десерты, кофе, мороженное - всего вдоволь.

Море/пляж

Отель находится прям на берегу моря. Ресторанная зона и сразу выход на пляж. Очень приятно завтракать под морской бриз. Пляж чистый, хоть и небольшой, но шезлонгов и зонтов хватало для всех гостей. Повторюсь - очень здорово, что благодаря компактности отеля море просто «во дворе».

 

Развлечения и спорт

Анимация была каждый день - после обеда парни аниматоры зазывали на разные развлечения, типа волейбол, водное поло, дартс, стрельба из лука и даже медитацию) А вечером зазывали в клубы Бодрума на трассёре туда и обратно иногда даже Free))

Каждый вечер, на сцене, в бассейне были разные прикольные шоу.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Very Chic Hotel 3*

Хороший отель но не 5 звезд!
4
Отдыхали в отеле Very Chic в мае 2022 года. В целом все хорошо, есть минусы, но их можно пережить. Отдохнули мы хорошо...
Читать далее

Дата14.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели585

В этом отеле вы не выспитесь!
3
Лично я осталась не довольна. Оцениваю отель на 3 максимум! Больше не вернусь...
Читать далее

Дата04.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели343

Хороший отель - "пионерлагерь" для всех.
4
Впечатления об отдыхе и об отеле самые положительные. Первые 2 дня смущало отсутствие русских соотечетсвенников. Мы с подругой были на весь отель вдвоем русские. Но потом после поездки на экскурсию с "нашими", где 4 часа споров о политике, сериалах и...
Читать далее

Дата29.06.09 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели1085

молодежный отель в стиле хай-тек:)
5
отель очень и очень приличный для своей цены, плюс отличное расположение:) собираюсь туда съездить еще разок а августе;) расположен отлично в 2 минутах от бар стрит гюмбета, вся тусовка вокруг отеля, очень удобно! до центра бодрума 5-7 минут на долму...
Читать далее

Дата26.06.08 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1661

Территория хорошая, кухня и сервис отвратительный!
2
Ой, лучше возьмите другой отель, сервис ужасный Отель расположен в городке Гюмбет, рядом проезжают долмуши (микроавтобусы), поэтому легко добраться в Бодрум. Рядом дискотеки, бары, магазинчики. Вся тусовка вокруг отеля Территория вся в зелени, красив...
Читать далее

Дата14.01.08 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1035