Лучший отдых и отель за все время!

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Эвренсеки
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Monachus Hotel & Spa 4*

Дата12.07.21 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1081

Резюме отзыва

Отдыхали с 23.06 по 11.07.2021г.

Столько отзывов читали перед выбором окончательным отеля и как мы не ошиблись выбрав именно его!

Волновались, что не было новых отзывов и из-за ситуации с ковид и что-то в отеле могло поменяться. Но все осталось по прежнему, возможно даже стало лучше ))

В следующем году, если все сложится и страны будут открыты, мы обязательно вернёмся именно в этот отель. Наш поиск лучших мест завершён ))

Всем отличного отдыха!

Номера в отеле

Наш номер был фемели, так как нас было четверо (трое взрослых- я, родители и дочь 6 лет).

Номер очень понравился, чистый, светлый, убирали каждый день, меняли полотенца, мыли полы, в наличии всегда был шампунь и гель для душа. Есть фен, холодильник и телевизор на каждом этаже.

Сервис

Здесь вообще не к чему придраться. На ресепшн работают отличные ребята- Sila, шлю тебе лучики добра!

Бармены готовят очень вкусные коктейли, очень приветливы и улыбчивы, также как и официанты, работают очень быстро, все убирают и приносят. Менеджеры доброжелательны, всегда проверяют все ли в порядке, все ди у вас хорошо, улыбаются и шутят. По крайне мере у нас было так ) Директор разговаривает по русски и вызывает невероятное уважение. Обещал почитать мой отзыв )))

Команда в отеле подобрана потрясающая. Мы такого ещё не встречали. Благодарю от всего сердца за этот незабываемый отдых!

Питание

Это вообще отдельный разговор, это было ооочень вкусно!

Очень разнообразная кухня.

Рядом с тарелками всегда одноразовые перчатки, у бара можно взять маску.

Завтраки: рисовая каша, оладьи или блины, глазунья, омлеты с добавками, тосты и запечённые овощи, сыры, колбасы, огромный выбор выпечки. Очень вкусный чай турецкий и кофе. Пила каждое утро сок свежевыжатый - 1 💶

На обед всегда 2 вида супа, при чем очень вкусные, картофельное пюре, картофель фри, макароны; рис, запечённые овощи, всегда была рыба, котлеты, печень. Много свежих салатов и разнообразных закусок, оливки; маслины, десерты очень вкусные и разнообразные.

Ужин каждый раз, как маленький праздник. Сотрудники отеля через день украшали территорию, а повора готовили огромное количество всяких вкусняшек (шаурма, бургеры; лосось, форель, мидии, баранина (бесподобная), кебабы, фаршированные перцы, грибы в соусе, тушеное мясо с овощами, всегда была курочка и индейка, мини чебуреки- объеденье, несколько раз была лазанья, мусака, пицца, пита. Про еду могу писать долго )) потому что сама всегда внимательно отношусь к этому разделу.

Бармены готовят очень вкусные коктейли, с алкоголем и без. Рекомендую попробовать айран, в жару очень помогает )

Пиво пил папа, хвалил. Вино сухое тоже приятное очень.

Не заметила никакой разницы в обслуживании, было много немцев в отеле, нас отслуживали точно также. Очень приятно.

С 15:00 до 16:00 у бассейна пекут вафли, а на пляже вафли, лепёшки с начинка и или пончики. Можно поесть мороженое.

Море/пляж

Пляж шикарный. Песчаный, отличный постепенный заход в воду. Была очень прозрачная вода, постоянно наблюдали стайки рыбок. Когда катались на гидроциклах видели черепах )

На пляже в 11:00 и 16:00 волейбол.

С 11 до 12:30 и с 15:00 до 17:00 водные горки в отеле напротив.

Развлечения и спорт

Много времени проводили на пляже, но кое что напишу )

Ребята все очень классные, видно, как они кайфуют от работы своей.

Как писала уже ранее на пляже волейбол, Jay Jay очень классно зазывает всех поиграть )) я сомневалась дней пять играть или нет, а потом когда решилась, меня было уже не остановить ))

В 11:45 у бассейна аквааэробика, в 15:00 водное поло.

Очень яркие и интересные шоу, было много приглашённых коллективов.

Ездила с ребятами от отеля на дискотеку в «Karma”, очень рекомендую) после 00:00 танцы в наушниках, это незабываемо )

Дети

У деток детская комната, вечером мини- дискотека. Аниматор Александра придумывает интересные танцы, раз в неделю программа меняется. Дочь была в восторге. На территории отеля есть горки, мини бассейн совсем для малышей.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Monachus Hotel & Spa 4*

Отпуск в Турции 2022
5
Отдыхали в отеле Monachus в начале июля 2022г. с семьей. Отель оставил очень приятное впечатление. Я бы рассматривала отель, как отель для спокойного семейного отдыха. Вкусная еда, разнообразная, есть детский стол. Номер стильный, уютный, убирали каж...
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели120

Самый комфортный отдых
5
Мы снова отдыхали в Monachus! Для нас это не просто очередная поездка в Турцию на отдых, а встреча с друзьями. По ощущениям, мы только два первых дня ходили со всеми здоровались и узнавали как дела, какие новости. Также много знакомых встретили среди...
Читать далее

Дата04.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели824

Уютный спокойный отель
4
Уютный и спокойный отель. Немцы/русские в основном.Минусы незначительны, если сравнивать с другими отелями в данной ценовой категории, все на достойном уровне! ...
Читать далее

Дата02.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели930

Прекрасный спокойный отдых
5
Абсолютно согласна с отзывом (и с заголовком) Евгения. Так как все основные моменты отдыха он описал очень подробно, к этому можно добавить только несколько аспектов, которые могут иметь значение при выборе этого отеля.Общее впечатление. Отдыхом я...
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1185

Очень хороший отдых тем кому за ...дцать.
5
Рекомендую (не люблю слово советую) для посещения данный отель. Моя оценка твердая пятерка. Если что забыл написать читайте другие отзывы и смотрите видео.( П.с: Если какая то непонятка, по любым вопросам обращайтесь к Гостевому менеджеру Перизат (со...
Читать далее

Дата25.05.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1415