Отличный отель для семейного отдыха.

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2021
Отель: Crystal Family Resort & Spa 5*

Дата02.09.21 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели880

Резюме отзыва

В августе 2021 мы выбирали отель для отдыха семьей из 3-х человек (мама, папа и ребенок школьник). остановились на отеле сети Crystal.

Выбор пал на Crystal Family Resort & Spa.

За все в целом твердая 5. Для нас отель засел глубоко в сердце.

Расположение отеля

Нам понравилось местоположение отеля, не далеко до отеля от аэропорта( ехали примерно 1 час, но могли бы приехать и раньше,если бы не заезжали в другие отели ,развозя туристов). Так же отель стоит в 2-х минутах от моря, это самое важное для нас, море видно из окон отеля.

Рядом есть рынок, на котором можно купить сувениры для подарка,но совет,не покупать у первых, сначала обследуйте рынок,спросите у всех продавцов цены н тот или иной товар, разница в ценах иногда может быть ощутима! На территории отеля все что можно купить на рынке ощутимо дороже.

Территория/инфраструктура

Территория отеля хоть и не большая,но уютная, ее достаточно,чтобы все было под рукой! Летние бары, Летние веранды ,чтобы можно было перекусить между обедом и ужином.

Бассейны чистые,вода чистая. глубина есть как для малышей так и для взрослого человека. все найдут для себя то место,где им комфортно и удобно отдыхать и купаться. Есть горки для взрослого и так же есть для детей по младше.

Номера в отеле

Номера чистые, все в исправном состоянии, кондиционер работает, всегда в холодильнике есть вода и прохладительные напитки. с водой перебоев нет, что очень важно. Интернет работает исправно, хоть и иногда вылетает,но это не вот какой то минус.

Сервис

Весь обслуживающий персонал чистый опрятный вид,все ходят в масках. Очень вежливые и дружелюбные.

Минус для меня один,очень навязчиво предлагается со стороны девушки фотографа фотосъемка. Для меня это не самая дешевая статья расходов. За 1 фото 8 евро. это как то дороговато. Так же СПА тоже не дешево предлагает услуги массажа,за 1 сеанс(1час) в прайсе 90 долларов. Стоимость не оправдано дорогая!

Питание

По еде, все очень приемлемо. мало морепродуктов, но есть тематические вечера,когда могут быть итальянские, японские, рыбные дни. Все вкусно,стараются проявлять разнообразие,но в основном одни и те же блюда. Обед и ужин всегда есть мясо на гриле, фрукты и овощи в разнообразии. все чистое и свежее. Столы сервируются с соблюдением СанПинНорм, у каждого свои приборы в индивидуальной упаковке.

В барах работают супер бармены, хочу выделить одного парня,он мега крутой парень ,зовут Мертгем. не зная русский язык,понимал нас с полуслова. Легко поддерживает беседу, всегда на позитиве.

По числу отдыхающих не могу ничего сказать, т.к. мы отдыхали в конце августа, людей было не особо много, но в июле и начале августа по словам людей здесь многолюдно,отдыхающим приходилось стоять в очереди,чтобы пообедать или позавтракать.

Море/пляж

Пляж и море чистое,здесь и придраться не к чему. все убрано, чисто. нигде нет песка или гальки(это что касаемо территории отеля).

Развлечения и спорт

Развлекательная программа тоже не отстает. Аниматоры выкладываются на все 100%. Ребята большие молодцы. Девчонки Соня, Ксюша, просто крутышки и такие зажигалки, что не дадут скучать никому. Всегда в движении ,всегда на позитиве!!! Так же хочется отметить детского аниматора Настю. Дети ее очень любят и тянутся. такая добрая и милая.


Развлекательная программа каждый вечер разная. Для детей каждый вечер проводится мини-диско, а потом для взрослых показывается взрослая программа( в основном зажигательные танцы и номера артистов,акробатические номера, танцы живота). в один вечер проводилась белая вечеринка, очень эффектно и запоминающееся зрелище. Так же в некоторые дни есть живая музыка. В принципе скучать не дадут. Но иногда конечно хотелось бы дискотек, чтобы потанцевать. так же одним из минусов,хотелось разнообразия в музыке,чтобы побольше проигрывалось современной музыки, и не повторялись песни изо дня в день.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal Family Resort & Spa 5*

Отличный отель
5
Отдыхали в Турции составом двое взрослый и ребенок 5 лет. Могу сказать, что Crystal Family Resort & Spa замечательный отель. Кормили вкусно, номера комфортные, море потрясающее, за пределами отеля есть рынок, супермаркет и детские площадки...
Читать далее

Дата29.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели795

Отдыхом абсолютно довольны
4
Отдыхали в отеле Crystal Family Resort мужем и с ребёнком, все безумно понравилось. Анимационная команда не давала скучать, для ребенка был мини-...
Читать далее

Дата09.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели878

Crystal Family Resort максимум 3 звезды
3
Не езжайте в этот отель. Полный отстой. Деньги на ветер. Русские избаловали турков. Отель тянет только на 3 звезды, а дерут за все 5 с плюс...
Читать далее

Дата20.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели944

Плохой отель! На троечку.
1
Отель не тянет на 5* Это 3-ка. Сразу скажу, что я искушенный турист. Отдыхаем обычно в Макс Рояль или снимаем виллу в Ак-Ка Антедон. Ну и есть свой пентхаус в Резиденции Адмирал в Алании. Поэтому для тех, кто впервые в Турции или не может финансово п...
Читать далее

Дата04.08.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели979

Covid или борьба с финансовыми потерями?...
3
Отдыхаем в данный момент в этом отеле семьей 2 взрослых 2 детей. В прошлом году были здесь же, все понравилось, поэтому в этом году остановились тоже на нем. Но оказались не совсем приятно удивлены...Сначала половина первого корпуса не была заселена ...
Читать далее

Дата18.09.20 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2028