Весёлый , но не навязчиво шумный .

Наталья Анна Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Papillon Zeugma Relaxury 5*

Дата08.08.21 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2477

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле в середине июля. Нам понравилось практически все . Были какие -то мелочи , но без них не бывает , так что в целом впечатления только хорошие.

В отеле при достаточно хорошей сезонной загруженности нет ощущения забитости . В ресторане свободные столы , на море и бассейне свободные лежаки .

В общем отеле очень понравился и могу его смело всем его рекомендовать. Весёлый , но не навязчиво шумный . Можно и веселится и спокойно отдыхать.

Территория/инфраструктура

Бассейны большие , со стороны моря более тёплый , так как солнечная сторона и все в основном там плавают . За корпусом более прохладный и там очень мало народу . Мы плавали там , при жаре 46 проходная вода больше понравилась ))

Номера в отеле

Номер мы брали большой с видом на море . Первое впечатление очень хорошее . Стол сервирован красным вином , фруктами и пахлавой. Открыв шторы и выйдя на достаточной большую террасу открывается потрясающий вид на море( фото с террасы приложила ). Сам номер просто огромный , с двумя сан узлами и гардеробной . В спальне возле окна стоит джакузи , что очень понравилось нашему ребёнку , мечта смотреть мультики в ванной сбылась))

Из незначительных для меня минусов : В день приезда номер был не убран , было очень грязно. Но после звонка отреагировали моментально и исправили ситуацию . Сами номера немного подучившие , но учитывая вид из окна значения не имеет.

Сервис

Прилетели в 5 вечера , брали индивидуальный трансфер поэтому были одни. Нас встретила приветливая русскоговорящего девушка, быстро решила с нами все бумажные вопросы и нас проводили в номер.

Питание

Питание в отеле разнообразное , особенно понравились ужины, как правило тематические. Завтраки тоже пришлись по вкусу, большое разнообразие яиц. Каши не вкусные , мама брала пару раз и есть не стала . Ещё не вкусные фрукты от слова совсем . Даже арбуз не достаточно сладкий , хотя на вид заманчивый.

Море/пляж

Пляж прекрасный , что нам и нужно было в основном . Песочек и немного камней при заходе . Вода чистая и тёплая , лежаки чистые . С утра во сколько бы ты не пришёл есть свободный лежак .

Дети

Что касается детских развлечений , их достаточно для детей дошкольного возраста , хотя и взрослые дети тоже не скучали это было видно . Есть маленький и большой аквапарк. Мы там были 1 раз так как в основном проводили время на море . Есть небольшая детская площадка и хорошая игровая . Детская анимация зажигательная и интересная , взрослая кстати мне тоже понравилась .

Ходили всей семьей в спа , понравилось . Особенно удивила , что есть детская программа . Мой 4 х летний ребёнок тоже получили удовольствие. Шоколадное обёртывание , которое можно слизывать понравилось больше всего))стоит сна 80 евро, для ребёнка 40


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Papillon Zeugma Relaxury 5*

Papillon Zeugma произвел очень хорошее впечатление.
5
Отель небольшой, но очень уютный. При этом он не казался полностью загруженным. Всегда были свободные лежаки, свободные места в рестора......
Читать далее

Дата04.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели293

Отличный отдых в мае 2022
5
Отдыхали в Папилоне второй раз, и вновь все было чудесно!👍🏻 В отеле царит очень дружелюбная атмосфера, благодаря этому хочется в...
Читать далее

Дата21.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1553

Неплохо
3
В целом не плохой отель, есть над чем работать. Вернусь ли, нет. Если вы едете впервые то можно съездить....
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2396

Одно слово: РЕЛАКШЕРИ!
5
Мы были в отеле с 1 по 10 августа. Если описать всё пребывание один предложением, то можно сказать так: «отличный семейный отдых с ...
Читать далее

Дата29.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2421