Прекрасный отдых благодаря RIXOS PREMIUM BELEK

Наталья Ксения Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2022
Отель: Rixos Premium Belek 5*

Дата19.05.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели932

Резюме отзыва

Отдыхали с 10.05.22 до 17.05.22. С момента посадки в трансфер понимаешь «отдых начался», тк в отели категории селект у ТО входит прямой трансфер без заездов в другие отели. И он, хоть и не индивидуальный, но мы ехали оба раза одни в машине.

Неделя-очень мало для такого отеля, чтобы успеть всё! Мы решили, что в след раз надо ехать недели на две, чтобы съездить в легенду, по магазинам, в спа сходить и тд.

Хайли рекоменд.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Номер просторный, удобный, много зеркал, есть минибар с водой, соком, пивом, минералкой-всё в стекле, также тоблерон, чипсы и палочки соломка) косметика ETRO, всё необходимое есть в номере и пополняется-бритвенный набор, щетка, паста, ватные диски, палочки, лосьон, кондиционер, мочалка хорошая))

Сервис

Рузиля и Яна очень хорошие девочки, всегда интересуются, как проходит отдых, всё до хорошо, есть ли пожелания, вопросы-это дорогого стоит. Я влюблена в сервис Риксоса ❤️ Надеюсь, остальные отели этой сети при посещении тоже порадуют.

И спасибо большое Рузиле, которая помогала нам в последний день со страховым случаем с нашим ребёнком. Спасибо за неравнодушие и то, что провела с нами столько времени, помогая решить сложности нашей ситуации.

Питание

В основном ресторане (шведский стол) всё прекрасно с разнообразием, можно устать выбирать и невозможно попробовать всё, что упало на глаз)))

На обеды ещё работает Итальянский PIAZETTA без резервации.

В PEOPLE можно ходить без резервации хоть сколько раз, работает круглосуточно.

Из а-ля картов для себя особенно выделили мясной и Микорини-всё было настолько вкусно, что хотелось сходить в них ещё! Посещение а-ля картов по одному разу за время проживания входит в стоимость проживания, доплачивать ничего не нужно, есть некоторые позиции платные (устрицы, огромные стейки, импортное вино), но их немного и без них можно безупречно провести вечер.

Напитки и алкоголь: свежевыжатые соки мне не понравились, какие-то они не насыщенные, либо такие фрукты/овощи, либо их разбавляют, хотя я в этом сомневаюсь, в Риксос, вроде, не экономят на таком)

С алкоголем всё в порядке, игристое, апероль, коктейли, вина-всё на хорошем уровне, всё вкусно)

Кофе вкусный только в Старбаксах, он вообще разный в разных барах, но кроме Старбакса я бы не пила никакой, после того как попробовала. Фисташки, миндаль, фундук в любом баре. В пляжном баре, на пляже, у бассейна обслуживание супер, официанты всегда рядом, всё сразу привозят-коктейли, фрукты, снеки, мороженое, фреши, пиво и тд.

Развлечения и спорт

В отеле ежедневные спортивные мероприятия, в 9:30 рыбалка, только не знаю, ловят ли там что-то, с пирса. Два раза в день волейбол, я играла)) и всякие тренировки, в том числе и в бассейне. Тренерский состав супер, профессионалы 👍🏼 Тренировки современные, динамичные, а не три прихлопа-два притопа.

В отеле хвалёный спа, но у меня на него не хватило времени((

Дети

Для детей прекрасная анимация, игровая работает с 9:00, первые активности часов с 10 и до вечера, потом мини диско, потом детское шоу, потом взрослое шоу-все интересные, с проф хореографией, суперскими костюмами.

Детям выдают медали и грамоты за активность, персонал знает детей по именам! Единственное-на мастер классе по плетению браслетов и брелков из бусин с буквами не было буквы А. Всем детям она была нужна, все хотели сделать своё имя и искали её, тк она в большинстве имён, но они закончились. Я всем сказала, чтобы закупили буквы А и тут пишу)) потом приедем, проверю )))

В 17:00 каждый день в детском клубе аква Гримм-дети счастливы! Потом с этим на дискач.

В отеле есть услуги няни, 20€ час/ребёнок, от 2 лет.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Belek 5*

Королевский отдых в Rixos Premium Belek
5
Отель просто фантастический! Буря эмоций! Никаких минусов я не обнаружила. Отель 5 звёзд оправдал и даже превысил наши ожидания. Лучшие рекомендации, если отдых в Турции, то только Rixos Premium Belek...
Читать далее

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели658

Лучший из лучших
5
Отдыхали с 18.04 всего 4 ночи в этом замечательном отеле, к которому мы присматривались несколько лет, отдавая предпочтение отелям сети Barut (Acanthus, Lara, Akra). Rixos premium belek по нашему субъективному мнению оказался лучшим. С надеждой на ск...
Читать далее

Дата03.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели479

Thank you, Rixos Premium Belek!
5
Мы много раз были в Турции, но это первая поездка в зимний период. Много слышали положительных фидбэков о данном отеле и вот наконец решили посетить сами. Тем более отпуск выпал на день рождения:)Посещали отель с 22.02.23 по 04.03.23. С погодой очень...
Читать далее

Дата11.03.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели655

Незабываемый отдых в Rixos Premium Belek
5
Отель великолепный! Отдыхали в нем 3 недели с 10.06-01.07. Осталась бы ещё) Нам есть с чем сравнить, до этого были в maxx royal belek и maxx royal kemer, Kaya palazzo. В Rixos прекрасный сервис, обслуживание в ресторанах и разнообразная вкусная еда.Е...
Читать далее

Дата10.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели922

Лучший отдых на земле
5
Второй год ездим с семьей в Rixos Premium Belek и наверное это останется любимый отель на много лет вперёд. До этого посетили множество отелей, дорогих и знаменитых тоже, но мы остановились именно на этом отеле. Здесь идеально все: еда, сервис, чисто...
Читать далее

Дата15.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели831