Первый раз в отеле SEVEN SEAS! Лучший отдых в моей жизни!

Наталья Оля Лозовская Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2021
Отель: Seven Seas Hotel Life HV1

Дата04.06.21 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2770

Резюме отзыва

Отдыхали втроём (я и родители) в отеле SEVEN SEAS HOTEL LIFE в первый раз. Не хватит прилагательных богатого русского языка, чтобы описать то, как всё было здорово!

Если подытожить. Я понимаю, почему сюда люди приезжают 6-7 раз. Потому что это отель для жизни и для отдыха. В архитектуре отеля сделано всё так, чтобы всё было под рукой для отдыхающих. Огромное количество зелени, в которой просто утопаешь. Находишь свои «места силы» и укромные уголочки, где можно почитать книгу или просто релакснуть. Вроде и не огромный отель а-ля египетских городов-отелей, но просторный и комфортный. Персонал отеля делает всё, чтобы ты почувствовал себя долгожданным гостем. Это очень ценно. Я обязательно вернусь в отель. От души рекомендую его вам!!!

Расположение отеля

Приятно, что можно выбраться. Побродить по посёлку, зайти в маркеты. Можно взять велосипеды напрокат или трёхместную машинку и покататься. Очень кстати колоритно на такой машинке покататься по посёлку (нужны права).

Территория/инфраструктура

Это рай в прямом смысле этого слова. Много зелени, деревьев, цветов, тропинок. Скамеечки, гамаки. Много зон, где можно прилечь, посидеть, подумать о вечном. На территории отеля 3 бассейна – один большой возле ресторана, второй возле главного корпуса, третий с горками. Бары – лобби бар 24 ч, бар возле рестика, бар на пляже. Отдельное спасибо за турецкий кофе от любителей этого напитка. Тренажёрный зал хороший (2 беговые, 2 велика, 2 эллипсоида + много инвентаря), есть инструктор. А-ля карт ресторан – не ходила. Наверное потому что в основном ресторане могли удивить каждый день и разнообразие находила там всегда. Еда в доступе круглые сутки.

Номера в отеле

Приехали в 7 30. Заселили в 9 00. Браслетики не дают в этом отеле. Можно смело идти со старта куда угодно. Номер уже был выбран для нас, заканчивали моменты по уборке. Изначально я писала пожелание по номеру, а вернее по балкону (да, балкон 😊). Мы просили предоставить более закрытый вариант балкона (по фото можно понять что это значит). По итогу такой номер и получили. Главное здание, 4 этаж, вид на сад. Это идеальный вид, т.к. постоянное присутствие огромного кол-ва зелени, деревьев, создаёт тень. Уборка ежедневно. Замена полотенец ежедневно. Пополнение мыло/душ-гели и пр. ежедневно. Пополнение бара ежедневно. Чистый современный номер. Я очень брезгливо отношусь к новому жилью. Но здесь с первой минуты я себя чувствовала комфортно везде. Кстати очень важный момент – санитайзеры на каждом шагу буквально.  ИНТЕРНЕТ – есть везде и отличная скорость!

Сервис

Ресепшен и девушки guest relation готовы слушать и слышать и сделают всё, чтобы вам угодить.

Питание

Тут можно петь оды еде. Что может сознание представить в плане еды – то и было. Для любителей раков, креветок, мидий – это чудо ежедневно. Раки наверное через день. Мидии, креветки каждый день. Натуральное мясо. Рыба великолепная! Рыба на пару, рыба на гриле, стейки красной рыбы. Утром свежевыжатый сок. Сладости, сухофрукты. Было всё, был пир каждый день! Очередей нет. Поваров много, быстро обслуживают. Официантов много – и подбегут, и принесут попить, и уберут быстро. Отдельное уважение обслуживающему персоналу и низкий поклон. Они делают свою работу качественно. Никаких нареканий нет.

Море/пляж

Это любимая часть отзыва. Пляжные полотенца – замена хоть 5 раз в день в помещении лобби бара, а точнее в спа. По ощущениям заполняемость отеля была на процентов 60. И это понимали только вечером. Когда все выбирались на ужин, бродили по улочкам отеля. На пляже под лежаками даже такой заполняемости не чувствовалось. Обширная зона пляжа. Навесы. Расстояние между лежаками есть. Комфортный момент – две зоны на пляже. Одна для некурящих. Вторая зона 16+. Детей в отеле много. Но всё устроено так по-умному, что в моменты релакса на море ты их не слышишь. Бар на пляже со всем ассортиментом алко, соков, напитков. По пляжу ходили и посуду собирали постоянно. На пляже привозной песок. Заход в море – галька, не мелкая, но помассажировать ступни можно хорошо. Пирс – это моё любимое. 4 зоны для захода в море (по 2 с каждой стороны на разные глубины). На пирсе лежаки, зонтики (не очень много, кому как нравится). На пирсе при выходе из моря можно сразу смыть с себя солёную воду (стоят душики). Море чистейшее. Вид на горы, на зелень. Море идеальное.

Развлечения и спорт

Анимация. Ох, ребятам большой респект. Я участвовала во всём – лук, ружьё, дартс, волейбол, водное поло. Привозили какие-то надувные штуки для бассейна и проводили командные сражения. С аниматорами было максимально комфортно. Дружелюбные, ненавязчивые. По поводу вечернего шоу – каждый день были «привозные» программы. Живая музыка, танцы, акробатика. Всё было до 22 00 (реалии локдауна). Было интересно смотреть. Правда. В первый раз жизни в первом отеле я чувствовала, что вечернее время не трачу зря. Спасибо команде аниматоров. Профессионалы! Физическая активность – йога, фитнес, джампинг – проводили девушки-профессионалы.

Дети

Наблюдала, что приезжали и делали перформансы для детишек – пузыри и проч. Бассейн с горками (кстати взрослым тоже можно было покататься на горках). Не могу полностью зацепить аспект детского отдыха, но по наблюдениям, активности для детей хватало. Еда для детишек тоже была. На этом закончу. Когда приеду в отель со своими детьми, обязательно про эту часть расскажу подробнее 😊

 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Seven Seas Hotel Life HV1

Прекрасный семейный отель!
5
Спасибо за прекрасный отдых ! Отдыхали в отеле с 27.03.2024 по 05.04.2024.с детьми ( 8 и 6 лет ) Отель открылся только с 25.04.2024 и были сомнения все ли будет работать, т.к только начало сезона. Но отель превзошел наши ожидания ! Все уже работало в...
Читать далее

Дата25.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51

Бюджетный отель с плохим детским клубом
1
Отель своих денег точно не стоит. Сервис, качество, безопасность, работа с клиентами-твердая 3...
Читать далее

Дата06.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1218

ВТОРАЯ ПОЕЗДКА В ЛЮБИМЫЙ SEVEN SEAS HOTEL LIFE 5*
5
Сразу скажу с прошлой поездки кое-что в отеле изменилось как в худшую так и в лучшую стороны.И не смотря на небольшие минусы, отдыхом в данном отеле опять остались довольны. Отель очень чистый, уютный, атмосфера очень домашняя и добрая. Персонал прив...
Читать далее

Дата13.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели350

Замечательный отель!
5
Отличный отель в Кемере, отдыхали семьей с маленькими детьми, аниматоры классные, всё понравилось. Территория класс. Шикарное море. Раз......
Читать далее

Дата27.12.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели899

Хороший отдых
4
Отдыхали в Seven Seas Hotel Life во второй половине июля 2022. Отдохнули очень хорошо, удалось полностью отключиться от внешнего мира и набраться ...
Читать далее

Дата01.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1397