Отель на твердую четверку

Наталья Дарья Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2021
Отель: Antalya Adonis Hotel 5*

Дата11.11.21 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели1856

Резюме отзыва

Перед поездкой в отель Antalya Adonis желательно подготовиться, прочитав серию отзывов. Тогда от отеля не будет завышенных ожиданий, как от 5 звезд. Отель на твердую четверку. Чисто, комфортно, удобная инфраструктура.

Мне также понравилось оформление отеля - молодцы владельцы! Выдержана концепция отеля по мифам Древней Греции. И то, что современных художников поддерживают тоже молодцы - очень много картин в холле, лобби и около ресторана

Расположение отеля

Отель находится в прекрасном районе Лара, здесь всё рядом, набережная чудесная, где по выходным можно увидеть местных жителей, отдыхающих с собаками, играющих в настольные игры. Познакомиться с местным колоритом. Эта живописная дорога ведет к старому городу, минут 40 прогулочным шагом.

Номера в отеле

Номер очень красивый с видом на море и частично на город. Вид потрясающий! В любое время суток) Да, есть слышимость с улицы, когда гуляют свадьбы в выходные, шум барабанов был, но это не особо мешало засыпать, как пишут другие гости отеля. Может потому что я на 8 этаже жила.

Есть небольшие мелочи, которые портили настроение: проблемы с канализацией, но для больших отелей это частая ситуация, вызовы сантехника решали проблему ненадолго.

Сервис

Если возникали какие-то текущие вопросы, очень внимательный управляющий отелем Ульгар помогал мне решить любые вопросы очень оперативно.

Питание

Туроператор Анекс Тур не предупредил меня, что не будет напитков никаких! Питание было на основе завтраков и ужинов. Если сравнивать с другими странами, в которых я отдыхала, когда я покупаю тур с завтраками и ужинами, все напитки предоставляются по умолчанию за исключением алкоголя. Видимо, в Турции другие правила. Хотелось бы от туроператора получать информацию заранее. Удивляло это не только меня, но и многих других русских гостей отеля.

Море/пляж

Прекрасный вид на горы и море, открывающийся с пляжа, перекрывает все неудобства добираться до него (да, крутой склон, тем не менее, работает лифт). Я заехала в отель с ноября - начало зимнего сезона - тем не менее, пляж функционировал в обычном режиме, что было приятной неожиданностью для меня, так как в описании отеля написано, что в зимний сезон он закрыт.

Единственный минус, что все курят на пляже, это видимо свойственно для Турции, я здесь первый раз была, и это очень неприятно, когда на тебя дымят с соседнего лежака, не важно чем вейпом, сигарой или обычной сигаретой! В России это запрещено в общественных местах (к хорошему быстро привыкаешь).

Развлечения и спорт

СПА не плохой (следят за санитарией - дважды в день моют, всё обрабатывают). Бассейн крытый - НЕ подогреваемый, он ледяной.

Развлечений в отеле не было. Тем не менее, через дорогу находится прекрасный бар Moon, где безопасно (что немаловажно для женщин) и весело можно провести время (играет диджей). Также на соседней улице очень много магазинов, банков. Я для себя открыла кафе Faruk Gulluoglu cо вкусным салепом - традиционным зимним турецким напитком. Рекомендую, если никогда не пробовали, вкус необычный и нигде в мире такой напиток не найти. Даже если его нет в меню, просто можно сказать, что Вы хотите салеп и Вас поймут)


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Antalya Adonis Hotel 5*

Шикарные виды, хорошее расположение и грубоватый персонал
4
Автор diana_islamova Antalya Adonis Hotel Дата вылета октябрь, 2022
Я думаю, что в Турции давно пора создать иерархию пятизвездочных отелей, в которой анталийский Adonis получил бы 70 балов из 100. Ездила на от......
Читать далее

Дата15.05.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели352

Пансионат, где всё по 50$
2
Причины, по которым я не вернусь в этот отель и не стану рекомендовать остальным:1. Это не 5 звезд и даже не 3 звезды. Интерьер отеля напоминает пансионат, так называемый "ресторан" – столовую. Сервиса ноль.2. Еда невкусная, все напитки платные, кром...
Читать далее

Дата06.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели736

Большой, красивый отель, но на 5* не тянет.
4
Отдыхали в отеле Antalya Adonis в октябре 2021 г. Персонал внимательный и отзывчивый. Номера чистые и уютные. В ресторане готовят вкусно. Море чудесное. Отель посоветую тем, кто любит гулять по городу, везде ездить. Удобно совмещать активный отдых с ...
Читать далее

Дата12.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1063

Анталия нам очень понравилась!
4
Отель городской,это надо понимать при выборе отеля и расположен он на скалистом берегу. От аэропорта совсем близко, наверное 30 минут ехали. Отель довольно старенький. Мебель уже побита жизнью изрядно. С уборкой все в порядке- нареканий нет. Полотенц...
Читать далее

Дата30.03.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1800

Замечательный отдых!
5
Приедем сюда в еще, конечно, цена здесь подороже, но зато и сервис того стоит!Высший балл отелю! Мы не молоды, ехали отдохнуть без напряжения.Отдохнули супер. В номерах -чистота,персонал- услужливый, постоянно проводят влажную уборку. Бар прекрасно р...
Читать далее

Дата22.08.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1406