Отличный отель, в который хочется вернуться снова.

Наталья Natalia Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Xanadu Resort Hotel 5*

Дата04.10.21 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1952

Резюме отзыва

Были в Xanadu в конце сентября-начале октября. Отель монументальный, все сделано на совесть, качественно.

Отель прекрасен, возможно, мы приедем ещё!

Территория/инфраструктура

Большая территория с тенью и дорожками. Есть где прогуляться и спрятаться даже днём в обед.

Очень красивая монументальная спа-зона, сделано на совесть, огромный хаммам. Просто визуальное наслаждение! Массаж обычный, ничего особенного, но разок для расслабления можно.

Панорамные лифты. Каждый поездка вверх и вниз - любование пейзажами моря и сада - просто супер

Номера в отеле

Вид из номера на сад прекрасен. Многие гости говорили нам, что комнаты с sea view не понравились, так как шумно от дискотеки. Вид на сад с соснами, который был у нас, каждое утро дарил радость и свежую прохладу, и ночью - тишину!

Уборка номеров. В целом ничего, но Вызывала вопросы. Ковровое покрытие просто пылесосят, но не моют. Иногда оставался мусор мелкий на полу.

Сервис

Ресепшен служба. Не очень радушной показалась. Не сделали продление номера даже на час в день выезда с ребёнком.

guest relations service. Хорошие бойкие девушки всегда помогут с запросами. Когда в отеле случилась эпидемия детской турецкой болячки коксаки (все родители обсуждали, что дети переболели в той или иной форме за время отпуска), сотрудники отеля делали все возможное, чтобы скрасить выпавшие из отдыха дни, помогали со всеми моментами.

Хороший отельный гид, которая все рассказала, и не стала навязывать никакие экскурсии, видя, что нам это не нужно. Гиды, которые встречали-провожало в аэропорту (молодые парни), мягко говоря, не очень компетентны, прямым текстом предложили дать водителю чаевые «по старинной турецкой традиции»🤦‍♀️. Также всем предлагают услугу fast pass на обратный путь в аэропорт, но оказалось, что и без неё все процедуры регистрации проходят быстро, так что можно не тратить деньги.

Питание

Еда. Ее много и она качественная, на любой вкус и желудок. Отдельный шведский стол для малышей с нормальной (!!!) едой. Супы, овощи, отварное мясо, тефтельки, рыба, крупы, и чтобы дойти до картошки фри, ребёнку нужно пройти целый ряд здоровой еды. Это супер! На взрослом столе есть все, вкусное и по-домашнему хорошее. Каждый день картофельное пюре и борщ для русских гостей)) нет пережаренной или жирной пищи. Много фруктов, овощей, зелени, сыров, каш. Специфика современности - накладывают еду повара - имеет свой отпечаток, почему-то лучше с этим справляются девушки-повара. Мужчины-повара не очень понимают, сколько лучше положить (кладут мало), что ты вообще от них хочешь, мало улыбаются. Но очередей нигде нет особо.

Еда есть весь день везде, в кондитерской свежевыжатые соки. Очень классный а-ля карт ресторан кебаб.

Официанты радушные, быстрые, всегда подходят по несколько раз. Всегда есть свободные столы.

Море/пляж

Хороший для этих мест пляж, который чистят и выравнивают каждый день. Странное дело с пляжем - в песке содержится магнитная крошка. Не знаю, хорошо это или нет, мы увидели случайно, когда уронили в песок сильные магниты, к ним сразу примагнитился порошок чёрный. 

Море чистейшее, тёплое, медуз и водорослей нет, только рыбы иногда. Заход в воду немного с галькой, но это не мешает. Лежаки удобные, особенно удобны навесы над ними, никаких зонтов, которые неудобно настраивать. Всегда есть тень. Оперативно убирают весь мусор. Пляжные полотенца в избытке)

На пляже есть зона павильонов, их 20 штук, по пять в ряду. Первая линия дороже, дальше дешевле, но те которые дальше - лучше в плане приватности. На первой линии все слишком видно. В павильонах отслуживают официанты, есть мини-бар и сейф, кровати.

Дети

Для детей много сделано, отдельная зона игровая огромная с бассейнами и горками. Миниклуб, активности, еда. Детские стульчики дезинфицируют каждый раз, это приятно. Одноразовые слюнявчики, детская посуда, класс!


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Xanadu Resort Hotel 5*

Если по цене подходит ксанаду, то можно смело ехать!
5
Отдыхали вдвоем с мужем в данном отеле в июне 2023. Искали замену вояжу и ларе барут, из-за их высокой стоимости. В целом отель - хорошая понятная пятерка. Есть минусы и плюсы. Много европейцев, какого-либо негатива к русским не почувствовали. В...
Читать далее

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели262

Пара ценных советов тем, кто отдыхает "не в сезон"
5
Отдыхали с семьёй с 13 по 22 апреля. Получилось так, что именно в этот период воочию наблюдали смену концепции отеля с зимней на летнюю. Работники отеля и специально приглашённые люди активно готовили к лету пляж, площадки и сцены, именно в этот пери...
Читать далее

Дата23.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели193

Отличный отель!
5
Отдыхали в Турции в марте 2023г. Xanadu Resort хороший отель для семейного отдыха в Турции. Рекомендую данный отель для отдыха...
Читать далее

Дата24.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели295

Отлично провели отпуск в Турции
5
Отель отличный! Сервис на высоте! Отлично провели отпуск в прекрасном отеле. С погодой повезло! Туристов очень мало в связи с тем, что не......
Читать далее

Дата24.03.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели324

Прекрасный отель в Белеке
5
Очень довольна, что для отдыха в Турции выбрали отель Xanadu Resort. У отеля огромная зелёная территория, высокое качество еды, безупречное обслуживание. Море просто восторг! По вечерам красочные представления, 3 раза в неделю работает ночной клуб по...
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели871