Это комфортная тройка.

Наталья Иван Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Armir Resort 5*

Дата27.09.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели572

Резюме отзыва

Цена на эту "пятерку" такая низкая, потому что Armir Resort вовсе и не пятерка, это комфортная тройка. Мы ездили в середине сентября, поэтому избежали некоторых дискомфортных ситуаций - лежаки в 8 утра на пляже все еще свободны, очередь на мангал вечером не превышала 20 минут выстаивания.

Armir Resort - это хорошая тройка-средняя четверка. Так вот, здесь адекватная цена за совокупность предоставляемых услуг

Расположение отеля

Расположение - край Кемера, рядом мусорная свалка, не пахнущая ванилью, вторая линия, но свой пляж находится довольно-таки далеко, ибо отели первой линии перебивают своими заборами пройти на море по прямой.

Территория/инфраструктура

Территория - красиво, зелено, два бассейна, спа-зона, аквагорка, лежаки, детская площадка, внутри свой магазинчик с невероятным мороженным, диско-зона, столиков на улице достаточно для сентября, летом , конечно, кто не успел, тот кушает в столовке или ждет с тарелками в руках.

 

Номера в отеле

Есть плюсы и минусы. Очень мягкая кровать, спать приятно, работающий кондер, горячая вода, есть балкон, выходящий на бассейн, телек с нашими каналами, худо-бедно работающий холодильник, если кому-то он вообще нужен. Из минусов - часть освещения не работает, вода с душа не успевает уходить и часть номера была почти всегда затоплена, в туалет заходил в шлепанцах.

Сервис

Сервис - лично я у себя дома не убираюсь ежедневно, так что во имя безопасности имущества на всю неделю я повесил "не беспокоить", тут ничего не скажу по сути. Вай-фай платный.

Питание

По утрам типично булочки, сыры, яйца, джемы, овощи, хлопья, псевдо-лукум, на мангальной зоне можно постоять в очереди за панкейками или омлетом. В обед курица, пупки или скумбрия, крупы, картоха, много бесполезного, типа брокколи в маринаде или малосольные огурцы, спасал суп - крем-супы каждый день один ярче другого. Ужин хороший - все, что в разносах с обеда + овощи гриль + грудка или скумбрия на мангале, один раз слайсы телятины даже на вертеле были. По фруктам скучно - всегда арбуз, пару раз апельсины и яблоки. Голодным не останетесь, это железно.

В баре бесплатные вина, виски и джин лучше не пить, чтоб не ослепнуть, пиво неплохое, но оно появляется к вечеру и через пару часов уже заканчивается. 

 

Море/пляж

Пляж - тут как-то и сказать нечего, лежаки есть, один большой навес в виде 50 сшитых белых тряпок, пляж не самый чистый, но я видел, как приходил персонал на пляж менять мусорные пакеты, менять ломанные лежаки и тд. Своего бара нет, а до отеля минут 10 (сначала это кажется ок, но когда ходишь на море дважды в день - это 40минут ходьбы туды-сюды).

Развлечения и спорт

Интерактива никакого не было, диджей местного разлива , туц-туц идет с 9 до полуночи, вроде бы пару раз детям включали мультики на улице.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Armir Resort 5*

Ни за какие деньги
3
Фото на сайте не соответствуют действительности. Отель старый и больше чем на 3* с натяжкой не тянет. Номера старые и без сервиса, питание скудное весьма, пляж посредственный. Отель не стоит и части тех денег которые за него просит туроператор...
Читать далее

Дата29.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели63

Отель твёрдая тройка - максимум.
4
Номера чистые, уборка каждый день. Анимация есть. К собственному пляжу отеля идти пешком минут 10. На пляже есть бесплатный бар с безалкогольными напитками. Питание- много овощей, фруктов. Каждый вечер блюда на гриле рыба, мясо, овощи. Персонал очень...
Читать далее

Дата27.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели62

Твёрдая тройка.
4
Отдыхали в Кемере с 14 по 20 августа 2021г. Отель нормальный, для бюджетного отдыха пойдёт. Просто неприятно, когда считаешь, что отель пяти...
Читать далее

Дата22.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели679

Слабая трешка
3
В этот раз нам с отелем крупно не повезло. Отель совершенно не такой как его представляют на фото. Это точно не 5* и даже не 4*. Начну с разм......
Читать далее

Дата23.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели111

Не советую!!!
2
Ездили с ребенком 2,5 года с 3-го по 13 августа. Отель абсолютно не соответствует заявленной 5-ке…, 3 с огромным минусом!!! Недостатки во всем!! Отель находится на 3-й линии домов, (дал на ресепшоне 20 дол, чтобы предоставили хороший номер, но потом...
Читать далее

Дата13.08.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1479