Чудесный отель в Алании!

Наталья Лариса Страна: Турция
Город: Авсаллар
Время отдыха: Дата вылета август, 2021
Отель: Lonicera World Resort & Spa 4*

Дата21.01.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1872

Резюме отзыва

Во многих отелях отдыхали и в Анталии и в Ларе и Сиде. Но отель Lonicera World Resort & Spa превзошёл наши ожидания! Нам посоветовали его друзья.  Это не отель, а система отелей на одной территории. Мы остались в полном восторге!

Расположение отеля

За территорией гранд базар с кондиционерами, 15 минут город со старой крепостью и набережной с яхтами и молодёжными барами, около километра Sea Land -с морской водой, Египет отдыхает.  На целый день с питанием шведский стол и с масками погружаемся в бассейны с экзотическими рыбками подводным миром скатами и можно с акулами. Плюс бесплатно дельфин шоу 2 сеанса. Всё входит в билет.

Территория/инфраструктура

Территория огромная-город! На территории два три отеля на любой карман. Lonicera Resort 5*, 2017 Lonicera Word4* 1970 после ремонта и Lonicera Premium. 2021 июль. Всё отели разные по комфорту, рестораны свои по браслетам, а территория, всё бары, аквапарк, витаминный фруктовый айс Крим, парк развлечений, кальян, зоопарк -всё для всех отелей.

Номера в отеле

Номерной фонд пятёрки отличный! Новое современное здание, современные интерьеры Четвёрка несколько корпусов раскиданных ближе к морю, после ремонта, но и цена ниже за сутки. Попросите в корпус D. Первый тихий этаж с собственным выходом к морю и бассейну. Мечта!

Развлечения и спорт

Для детей здесь раздолье анимация детский клуб площадка в зелени аквапарк 2018 г. бассейнов много, гордость олимпийский бассейн 6 дорожек. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Lonicera World Resort & Spa 4*

Комфортный отель для семейного отдыха
4
Хороший отель для семейного, лежачего отдыха за небольшие деньги....
Читать далее

Дата14.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели136

Хороший отель, оставивший положительные эмоции
5
Хороший отель, особенно за небольшую для него цену. Персонал вежливый, Еда вкусная. Территория огромная и зеленая. Номера хорошие. Что еще нужно для счастья. ...
Читать далее

Дата08.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели317

Отличный семейный отдых в Лонисере
5
Отдыхали семьей- 2 взрослых и ребенок 8 лет. Отдых удался, отель оставил прекрасные впечатления.Никаких существенных замечаний нет, с удовольствием провели время, спасибо Лонисере!...
Читать далее

Дата02.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели430

Хороший семейный отель
4
Отдыхали с семьей, в целом впечатления об отеле и отдыхе в Турции положительные, отель рекомендую....
Читать далее

Дата30.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели434

Эмоции тоже включены
5
Отличный отель, просто шикарный! Повезло с погодой, несмотря на прогноз солнце позволило насладиться погодой. В целом, я вернулась бы сюда ещё, а отзыв пишу, зная,что у меня ещё впереди 6 ночей и мое мнение точно не поменятся....
Читать далее

Дата10.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели750