Отличное соотношение цены и качества!

Наталья Роман Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Belconti Resort Hotel 5*

Дата20.10.21 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1897

Резюме отзыва

Очень хороший семейный отель с отличным соотношением цены и качества. Много возможностей для семей с маленькими детьми, но и те, кто ищет тишины и покоя, не будут разочарованы.

Расположение отеля

Примерно в 30-45 минутах езды от аэропорта. До Белека можно дойти пешком за 10 минут (впрочем, Белек - чисто "туристическое гнездышко" и совсем уж дорого). Можно прогуляться несколько километров по пляжу в любом направлении.

Экскурсии в соседние города Сиде (около 30 км), Кемер (около 50 км), Старый город Анталии (около 40 км). Также можно посетить исторический театр в Аспендосе и руины Фазелиса.

В общем, и любитель пляжного отдыха, и исследователь останутся довольны.

 

Территория/инфраструктура

Красивые водные горки (с присмотром), анимационный бассейн (там громче), все в парковой зоне сада. Вода в бассейнах холодная.

Номера в отеле

У нас был двухместный номер делюкс с видом на море, все было очень чисто, хорошего размера, с 2 кондиционерами (регулируемыми отдельно), полотенца и т.д. меняли каждый день. Минибар пополнялся тоже каждый день, вода в бутылках.

Некоторые номера были недавно отремонтированы - всегда нужно учитывать, что этому отелю уже 24 года, но он в хорошем состоянии. 

Сервис

Персонал очень дружелюбный, многие русскоговорящие. Вообще, в отеле 80% гостей русскоговорящи6: русские, украинцы, молдаване.

Питание

В ресторанах подают различные местные блюда, салаты, десерты и другую выпечку. Но также предлагается диетическое питание и блюда интернациональной кухни. Gözleme и закуски, картофель фри и гамбургеры можно заказать в баре на пляже. Понравилось, что нет очередей. М.б. уже основной сезон завершился.

 

Море/пляж

Пляж хороший, в-основном, песчаный, но присутствует галька. Море еще теплое.

Лежаки пластик, для отеля 5* такие неприемлемы. Бунгало это вообще стыд. Прогуливались по побережью, смотрели другие отели, наш пляж выглядел беднее всех.

Развлечения и спорт

Ненавязчивая анимация, стрельба из лука, дартс, мини-гольф, гимнастика, пляжный волейбол, живая музыка каждый вечер, оздоровительный центр с крытым бассейном, хаммам, сауна...

Фитнес-зал с оборудованием, спа-центр, крытый и несколько открытых бассейнов, горки и многое другое.

Дети

Отличный миниклуб. Своя территория, кролики, уточки. Аниматоры с детками занимаются целый день.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Belconti Resort Hotel 5*

Белконти разочаровал
3
Belconti Resort Hotel имеет хороший потенциал, но то, как его реализуют приводит в ступор, сервис в номерах ужасный, да и сами номера не очень-то и ......
Читать далее

Дата09.04.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели253

Отель средняя пятерка
4
Отдыхали с подругой в майские праздники. Отель подойдет для короткого отдыха и разового посещения. Возможно , это связано только с......
Читать далее

Дата23.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1120

Разочарование
2
Объективно у этого отеля есть свои плюсы и минусы. Мы отдыхали два взрослых и ребенок 3х лет в августе 2022. Для нас минусов оказалось боль......
Читать далее

Дата19.11.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1654

Не семейный отель
3
На текущий момент в отеле 4 дня. 1. Заселение не в 14:00, а когда Ваш номер подготовят, наш с 2-мы маленькими детьми подготовили в 14:30 со с...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2037

BELCONTI - ОТЕЛЬ КОНТРАСТОВ
3
Доброго времени суток! Отдыхали с супругой в Belconti 04-14.06.2022, это наша первая поездка в этот отель(скорее всего и последняя). Подво......
Читать далее

Дата22.06.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2176