Belconti - твердая уверенная 4ка по некоторым аспектам ближе к 5ке.

Наталья Alexander Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Belconti Resort Hotel 5*

Дата20.07.21 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2197

Резюме отзыва

Отель хороший, персонал сговорчивый, еда разнообразная, русский колорит присутствует. Кстати, в отеле довольно большое "европейское" разнообразие отдыхающих оказалось: были немцы, фины, словаки, греки, сами турки, 1-2 человека каким-то образом заблудились из штатов. Наших, конечно, больше всех.

Территория/инфраструктура

Территория в целом хорошая, зеленая, везде убираются, цикады - кайфово.

Внутри отеля 2 бассейна, один спокойный, другой с горками - хорошие ухоженные, без перегибов. Горки как горки. Есть еще лужа совсем для малышей.

На территории отеля привет из 0-х - игровые автоматы, в которых мой мало рассекал на машинках и паровозике. Платно.

Номера в отеле

Номер чистый опрятный, с бесплатным минибаром и сейфом. Мы сразу не поняли, то с ним не так. А когда поняли - было уже лень ругаться: одну из кроватей поставили на место прикроватной тумбочки, из-за чего подушка лежала на розетках и выключателях, а головой можно было легко зацепиться за торшер. Туалет совмещен с душем, все спокойно-опрятно, сантехника местами чуть устала и основной проблемой было то, что иногда "попахивало" то ли из труб, то ли из туалета. В целом, номер неплохой и перечисленное мною многие могут отнести к придиркам. С уборкой у нас отдельная история, из которой отель хоть и позже желаемого, но вышел правильно: у нас ребенок спит где-то с 13 дня, а так как мы жили в блоке "д", к этому времени уборка к нам еще не успевала. После 3-4 звонков отель чуть изменил расписание уборки в нашу пользу.

Сервис

Встретили хорошо, сразу забрали вещи, сопроводили в номер. Если бы не заполнение каких-то анкет антиковидных - было на отлично.

Недорогие услуги стирки - с честью постирали мои льняные шорты с огромным пятном о кофея.

Питание

Питание - почти целый день что есть поесть. Вполне разнообразно и вкусно: и фрукты, и овощи, и мясо, и бургеры с мороженным и все такое. Я с удовольствием себе мешал салаты из разных овощей, просил залить оливковым маслом и гранатовым, и был счастлив, закусывая вполне себе вменяемой рыбой, индейкой и прочими мясными.

Алкоголь мы мало пьем, тот что пили - показался слегка "не таким".

Понравился как они делают по-турецки кофе.

Был неплохой черный чай!

Столовая - 2 огромных зала, один из которых лучше второго. Кроме того веранда и место в саду - красивое. Кто любит под кондеем - внутри, кто под мандаринами - снаружи. Уборка и обслуживание не очень расторопное, но тут я даже придираться не буду.

Море/пляж

Море не очень понравилось, но мы знали, что едем на песочный пляж, чтобы наш малой там строил песочки. Хрен он чо там построил, но из-за песочка и неспокойного норова моря вода была постоянно мутная.

Сам пляж - большой, с кучей лежаков и зоной в тени, переодевалками, душем и баром.

Развлечения и спорт

Для взрослых мы сходили на местный дискач, но оказалось, что мы слишком старые и ушли.

Дети

Есть зона для детей, но та, что в домике и с кондеем - антиковидные меры закрыли, осталась та, что открытая с лужей. На любителя - некоторые качели не могли скрываться от солнца, из-за чего на их поверхности был просто пожар ;). Кроме того там пару клеток с утками и зайками, отчего мои дети млели. Заек жалко = в июле там парило под 40. Целый день там под навесом детей занимают воспитатели рисованием и всякими мелочами.

Вечерние программы для детей 6-10 лет классные(по рассказам детей). Я хз - терпеть ненавижу, со своим уходил спать. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Belconti Resort Hotel 5*

Белконти разочаровал
3
Belconti Resort Hotel имеет хороший потенциал, но то, как его реализуют приводит в ступор, сервис в номерах ужасный, да и сами номера не очень-то и ......
Читать далее

Дата09.04.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели169

Отель средняя пятерка
4
Отдыхали с подругой в майские праздники. Отель подойдет для короткого отдыха и разового посещения. Возможно , это связано только с......
Читать далее

Дата23.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1120

Разочарование
2
Объективно у этого отеля есть свои плюсы и минусы. Мы отдыхали два взрослых и ребенок 3х лет в августе 2022. Для нас минусов оказалось боль......
Читать далее

Дата19.11.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1654

Не семейный отель
3
На текущий момент в отеле 4 дня. 1. Заселение не в 14:00, а когда Ваш номер подготовят, наш с 2-мы маленькими детьми подготовили в 14:30 со с...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2037

BELCONTI - ОТЕЛЬ КОНТРАСТОВ
3
Доброго времени суток! Отдыхали с супругой в Belconti 04-14.06.2022, это наша первая поездка в этот отель(скорее всего и последняя). Подво......
Читать далее

Дата22.06.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2176