В этот отель я с огромным удовольствием вернусь еще не раз со своей семьей.

Наталья Денис Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Eftalia Aqua Resort 5*

Дата23.09.21 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2462

Резюме отзыва

Отдыхали в сентябре в отеле Eftalia Aqua Resort всей семьей: я, супруга, двое маленьких детей (3 года и 1 годик) и бабушка с дедушкой. Было идеально все. Спасибо всему персоналу в этом прекрасном отеле. Вообще я никогда не возвращался ни в один отель, в котором уже бывал, не потому что все были плохие, а потому что люблю новые впечатления. Но в этот отель я с огромным удовольствием вернусь еще не раз со своей семьей.

Территория/инфраструктура

Территория это отдельный разговор. Территория вместе с пляжной зоной (на которой, кстати тоже кормят, раздают мороженое и наливают алкоголь) просто огромная. Горки у отеля на любой вкус - ездить в аквапарк точно не придется. Отличные бассейны. Детский немного холодный, но из-за того, что он под тентом, чтобы детки не обгорали.

Номера в отеле

По приезду попросили 2 дня пожить в семейном двухкомнатном номере, который, кстати, был просто отличный, потом бесплатно переселили в раздельные больший номера, хотя мы заказывали стандартные. Детскую кроватку принесли через 10 минут, после того, как попросили. Так вот, мы все от отдыха под огромным впечатлением. Даже не знаю, что можно еще придумать лучше.

Сервис

Администраторы, бармены, официанты, уборщицы - все очень доброжелательные и воспитанные, всегда улыбаются. К детям отношение великолепное. Нам показалось, что они вообще работают без отдыха и при этом еще и сохраняют позитивный настрой.

Питание

Кухня на любой вкус. Завтраки, обеды и ужины отличные. Повара большие умницы. Любой надет для себя то, что ему нравится - от мясных блюд до вегетарианских, от фруктов до сладостей. В обед раздают вкуснейшее мороженое. Между завтраком, обедом и ужином в бургерной можно покушать картофель фри, макароны, гамбургеры и салат. Места всегда находили, есть детские стульчики. Главный ресторан - огромный.

Всегда есть - белое и красное сухое вино, пиво Efes, местная водка, текила, ром. Кому, что нравится. Все бесплатно. Иностранные алкоголь и коктейли платные.

Море/пляж

До пляжа идти 2 минуты через подземный переход без ступенек. На пляжной зоне свои горки и детские и взрослые. На пляже песок, а вернее очень мелкая галька. Никакой защитной обуви не надо, это не галечный пляж в нашем представлении, а именно песок, просто чуть-чуть крупнее.

Развлечения и спорт

На территории отеля вечером музыка, попали на выступление музыкантов с живым звуком, был вечер караоке. Все бесплатно. Брали на прокат машину, не в отеле. Никакого депозита не попросили, при сдаче машины ее даже не смотрели. Если что контора называется FBI в Авсаларе, директора зовут Фарух, знает русский. Машину парковали без проблем на территории отеля под шлагбаумом.

Дети

Для детей игровые автоматы, машинки, но платные. На пляжной территории даже есть мини-театр с аниматорами, сходили на детские представления



Комментарии

Последние отзывы об отеле Eftalia Aqua Resort 5*

Никакого ультра-все включено мы не заметили.
3
Отель Eftalia Aqua Resort никак не тянет на заявленные 5* с ультра-все включено. ...
Читать далее

Дата11.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели352

Дороговато, а отель простенький
4
Отдыхали в отеле Eftalia Aqua Resort в конце июля с детьми. Отель неплохой, но на 5 звёзд явно не тянет. Стандартный номер совсем не тесный. Интерн......
Читать далее

Дата13.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели171

В текущих условиях неплохо отдохнули
5
Очень понравился отель Eftalia Aqua Resort. Все очень чистенько, и даже в такой период, всегда дезинфицируют. Номера современные, очень красивые......
Читать далее

Дата17.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели218

Отелю ставлю 5 из 5.
4
Хороший отель. Понравился сервис, чистые, уютные номера. Море в пешей доступности. Кормят вкусно, в любое время можно найти, где можно пе......
Читать далее

Дата11.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели815

Нам понравилось
5
Отдыхали 14-23.08 семьёй с 2 детьми (10 дней/9 ночей), номер 3096. Вылет из Челябинска задержали на 3 часа (обратно на 2 часа задержали). Турецкие а...
Читать далее

Дата27.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1266