Отзыв об отеле CASTRO, с.Кабардинка, Россия.

Наталья Алиса Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021

Дата09.04.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели86

Резюме отзыва

Всем доброго времени суток!

В сентябре 2021 отдыхали в селе Кабардинка, входящее в состав курорта Геленджика, в замечательном отеле CASTRO. Почему в замечательном? Потому, что наш отдых был просто шикарным и отчасти благодаря комфортному проживаю именно в этом отеле. Расскажу подробнее. 

Расположение отеля

Удобное место расположение – до моря 600 метров, пешая прогулка по утрам до берега мимо торговых лавочек и уютных кафешек. Рядом автовокзал, откуда можно уехать как до г.Новороссийска, так и до центра г.Геленджика

Территория/инфраструктура

О самом отеле: на территории есть столовая, открытый бассейн, закрытый бассейн, на последнем этаже зона для загара и отдыха с тренажерами. Посещали все в отеле. 

В столовой кормят вкусно, обслуживают быстро и цены очень демократичные. Если не захочется завтракать в столовой, то до пляжа, по дороге, есть большое разнообразие кафешек с разными кухнями, на любой вкус.


Номера в отеле

В самом отеле нас встретили очень гостеприимно, мы приехали на машине и не утром как планировали, а чуть раньше – ночью. Администратор зарегистрировал, а парковщик помог припарковать авто в подземной парковке отеля. Наличие парковки мы очень оценили, ведь машиной мы пользовались всего раз и все время отдыха она не стояла на палящем солнце. Сам отель мы оценили на утро. Очень светлый номер двумя кроватками, чистый, уютный, с большим балконом, фото прикреплю. В номере было все самое необходимое: полотенца в достаточном количестве, мыло, гель для душа, шампунь, бальзам, щеточки и губки для ухода за обувью, тапочки. Кровати удобные, белье белоснежное и что важно: уборку и смену белья производили раз в два дня, так что в номере у нас было все время чисто. В номере также есть телевизор, кондиционер, фен, чайник, кружечки, стаканчики. На этаже была гладильная доска и утюг.

Сервис

В отеле очень приветливый персонал и что важно для гостей - не приметный. Уборки были в то время, когда мы отдыхали на пляже. Мыли чисто, полотенца меняли раз в два дня.

Питание

В столовой кормят вкусно, обслуживают быстро и цены очень демократичные. Если не захочется завтракать в столовой, то до пляжа, по дороге, есть большое разнообразие кафешек с разными кухнями, на любой вкус.

Море/пляж

Пляж галька, но нам было комфортно, заход в воду плавный. 

Развлечения и спорт

В бассейнах так же поплавали, в дождь плавали в закрытом, в жару искупнулись в открытом и полежали на шезлонгах у бассейна. Бассейны оба не глубокие, плавали и дети, и взрослые. Загорать и фотографироваться на крышу, мы тоже ходили, это удобно, когда хочется пару часов до захода солнца, еще понежиться на шезлонге, да и вид на территорию вокруг замечательный. На тренажерах мы не занимались, но на крыше они есть. У нас был номер на третьем этаже, мы ходили пешком, но отель оборудован лифтом. Хочу отметить еще уютные балконы, на которых есть шпагаты для сушки пляжной одежды, а еще столик и два стульчика, некоторые вечера проводили там. Что хочется отметить: после 17 часов на территории начинает работать кафе готовят на костре, шикарные стейки рыбы, вкусный шашлык из мяса, овощи на костре, просто невероятно вкусно и цена порадует. Всем посетителям рекомендую посидеть вечерок именно там. 

Дети

Дети развлекались в основном в бассейнах. Так же в отеле организованы мини-вечеринки для детей. 

Фотографии


Комментарии