С видом на Кремль

Наталья Татьяна Страна: Россия
Город: Великий Новгород
Время отдыха: Дата вылета май, 2021
Отель: Россия (Великий Новгород) 1*

Дата07.04.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели92

Резюме отзыва

Рекомендую эту гостиницу гостям Великого Новгорода. Удобное расположение, доступная стоимость проживания (номер плюс завтрак), красивый вид.

Расположение отеля

Отель расположен на берегу реки Волхов. Вокруг в шаговой доступности достопримечательности: аркада Гостиного двора, соборы и церкви, Ганзейский фонтан, набережная реки с скульптурами. Недалеко расположен частный музей кино. Через мост находится Кремль, вокруг которого парк, монумент Победы. Также на другой стороне около моста находится пристань. В теплое время года ездят теплоходики до озера Ильмень.

Смогли оценить пару мест для обеда и ужина на этой стороне реки. Первое Ганзейский погребок (Дворцовая ул., 1). Маленькое кафе, но очень вкусно готовят. Колоритное оформление и название блюд. Второе - чайхана "Сказка" (Набережная Александра Невского, 26). Вкусно. Вечером полная посадка.

Территория/инфраструктура

Трехэтажный отель с достаточным количеством номеров. Номера разных категорий. Мы брали стандарт. В отеле есть ресторан-столовая. Есть парковка. Размещаются и экскурсионные автобусы.

Есть небольшая сувенирная лавка.

Номера в отеле

У нас был номер стандарт. Двухместная кровать, стол, шкаф, тумбочки. Ванная комната с душем. Балкон. Банные принадлежности были на номере. Вполне для остановки на несколько ночей в туристической или бизнес-поездке.

Вид из номера на реку и Кремль отличный.

Сервис

Мы могли оценить внимательных сотрудников на ресепшне. Чистота помещения и достаточность блюд в ресторане на завтраке. Чистота в номерах.

Питание

Завтрак. Шведский стол. Европейская кухня. Достаточно разнообразный завтрак: и горячие блюда такие как омлет, сосиски, каши, и сухие завтраки. Нарезки колбасные, сырные, овощные. Сладости. Чай-кофе. Все вкусное.

Море/пляж

Напротив отеля река Волхов. На другом берегу расположен городской песчаный пляж. Мы были не в сезон и оценить полностью не могли.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Россия (Великий Новгород) 1*

В.Новгород гостиница Росия
5
Всем кто с ночевкой приезжает в славный город Новгород ,советую останавливаться в этой гостинице.НЕ слишком дорогой,но приличный отель,как для семейного ,экскурсионного отдыха так и для деловых людейгостиница расположена в исторической части города ...
Читать далее

Дата28.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1208