Для молодежи вполне подходящий вариант

Наталья Анна Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: First Class Hotel 5*

Дата12.11.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели324

Резюме отзыва

Давайте будем честными, зачем вы поехали в этот отель? Если вы едете тусоваться, развлекаться и находиться в состоянии бесконечного праздника - отель First Class для вас. Если вы с детьми, любите тишину, покой, ложитесь спать в 22.00 и не любите общаться с окружающими - выбирайте другой отель.

Расположение отеля

First class находится в самой дальней точке Махмутлара, на границе с Квргыджаком, по-этому трансфер от аэропорта Антальи будет длиться бесконечно. Лично мы ехали 5,5 часов, т.к попали в пробку ну и , естественно, развозили все отели мира. Так что если есть возможность прилететь в аэропорт Газипаша - лучше летите туда.

Территория/инфраструктура

Отели First class 5* и Klas hotel 4* - имеют общую территорию. На территории пятерки - питаются и именно там можно найти уголок тишины и уюта. Хотя территории у пятерки как раз и нет. Бассейн, лобби, галерея торговая, хамам - вот, в принципе и все. Кстати о хамаме - не знаю уж что там насчёт навязчивого сервиса в хамаме - в первый день мы Руслану сказали, что хамамом не интересуемся, больше он к нам не подходил, хотя и здороваться перестал, но нам его любовь и уважение, были не интересны.

Так вот основная жизнь этих отелей протекает на территории четверки - бассейн с горками, клуб, анимация, бар у бассейна, вечерние шоу… короче все там. Там же и переход к морю.

Номера в отеле

Заселили нас моментально, без дополнительных вложений. У отеля практически все номера с видом на бассейн и море. Хотите тишины - предупредите- вас поселят в крыло, которое смотрит в противоположную сторону от клуба. Нас клуб не смущал, зато виды были идеальны. Вечеринки посиделки перед ужином на закате на балконе стали традицией.

В номерае сантехника конечно подустала, но все работает, ничего не течёт. Вода Горячая есть всегда - напор хороший. Есть какие-то гели для душа и шампуни, но мы берём свои, так что о качестве не скажу. В номере есть чайник, чай и кофе в пакетиках(пополняется), питьевая вода тоже пополняется. Кондиционер работает и на охлаждение и на обогрев. Уборка г..но, прости господи, но зависит от того, кто убирает ваш этаж. Нам не повезло, на других этажах гости на уборку не жаловались.

 

Питание

Всегда начинаю злиться на тех, кому «есть нечего» и «разнообразия нет» вы, простите чем дома питаетесь, господа аристократы? Есть все и на любой вкус, голодным никто не останется. Возможно сложновато накормить маленьких детей, но, как я упоминала выше, с ними тут делать особо и нечего.

Море/пляж

Пляж отличный. Мелкая галька, хороший заход, дефицита лежаков и зонтиков не замечено, как впрочем и у бассейнов. Бар на пляже безалкогольный, но до алкоголя идти не далеко, никого не напрягает. Море чистое, т, к основная жизнь все-таки от отеля далеко

Развлечения и спорт

Вечерние шоу каждый день - караоке, мисс/мистер/пара отеля, потрясающая турецкая ночь. А дальше открывается КЛУБ! В клуб едут со всего Махмутлара и местные и гости других отелей, будет весело и по-свойски. Кстати в отеле гости в основном из России и Турции, так что готовьтесь, местного колорита будет много. Ночи будут жарким(при желании конечно). Будете бежать в клуб с удовольствием, чтобы встретить старых и новых друзей(многие местные ходят туда годами, каждую ночь). Да, турецкие мужчины будут оказывать вам знаки внимания и будут иногда даже через чур навязчивы, но, простите, надо уметь отказывать или соглашаться или договариваться, красиво. Тогда все будут довольны и никто не в обиде..



Комментарии

Последние отзывы об отеле First Class Hotel 5*

Приятный отель
4
Понравилась "домашняя " обстановка в отеле, доброжелательные сотрудники, вкусное питание. Это самая недорогая пятерка в Турции, хороше...
Читать далее

Дата11.12.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели151

Мы хорошо отдохнули
4
Отель First Class оказался очень простенький, но мы тем не менее прекрасно отдохнули....
Читать далее

Дата27.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели71

В отеле есть все для хорошего интересного отдыха
4
Решили спонтанно отдохнуть в Турции. Отель First Class нам понравился по отзывам и цена была привлекательна. Отель оказался простеньким. От...
Читать далее

Дата07.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели722

Симпатичный недорогой отель
4
Довелось отдохнуть в этом замечательном отеле прошлым летом. Ездили с детьми. Нам очень понравился отель. Чистые номера, вкусная еда, п...
Читать далее

Дата05.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Очень очень бюджетная 5*
4
В Турцию на отдых отправились спонтанно, выбирали отель бюджетный. Отзывы про отель очень противоречивые, до крайности я бы сказала даже. Отель хоть и 5*, но за такую цену надо понимать, что это конечно не 5*. Но отдохнуть нормально все же можно. Пит...
Читать далее

Дата26.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34