По скидке можно ехать!

Наталья Анна Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Titanic Deluxe Lara 5*

Дата21.02.22 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1366

Резюме отзыва

Отель экономит на сервисе, продуктах. Но не критично, но видно.  

Расположение отеля

Прекрасное расположение, от аэропорта ехали пол часа. Можно посетить водопад Дюден, а также в полу часа езды можно посетить аквариум Анталии.

Территория/инфраструктура

Красивая, зеленая территория. С удобствами для каждого отдыхающего. Интернет по территории отеля ловил качественно и в каждом уголке.

Номера в отеле

Номер светлый, красивый. Для отдыха всё необходимое есть: фен, мини-бар, полотенца хорошего уровня и чистые, балкон шикарный много места. Кровать удобная, уборка отличная. За номер ставлю 5 баллов.

Сервис

Размещение в отеле прошло быстро и без дополнительных затрат. Персонал не всегда был добродушный, а иногда в ресторане такое ощущение было что выпрашиваешь еду (когда придешь за добавкой). Остальные работники отеля более улыбчивые, добродушные и очень приятные, чем в ресторане. За сервис ставлю 3 балла.

Питание

Еда очень понравилась, разнообразная и очень вкусная. Много видов мяса и жаренное, пареное, на гриле, тушенное, также рыба и на гриле была, морепродукты, много овощей, фруктов, гарниры на любой вкус, супы, выпечка, а хлеб стоит всяких похвал, спелые сочные фрукты. Также есть диетические блюда. На территории есть кондитерская, где можно перекусить мороженым и вкусными пирожными.

Море/пляж

Пляж и море испортить ничем нельзя, кроме людей, которые там отдыхают. Либо нам такие люди попались, либо с этим есть проблема с уборкой пляжа. Очень много окурков, хотя урн для мусора достаточно. За уборку на пляже ставлю 3 балла.

Развлечения и спорт

Можно поиграть в волейбол, футбол, также утром проводили различные активные программы, вечерние шоу. За анимацию могу ставить 5 баллов, не будет скучно ни деткам, ни взрослым.

Дети

Для детей это рай, детская анимация на высшем уровне, большая команда аниматоров, мини-диско, шоу программы, конкурсы. По поводу питания, для деток не всегда можно было найти по их вкусу, но при обращении к персоналу всегда старались помочь и решить вопрос. За это ставлю 4 балла.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Titanic Deluxe Lara 5*

Титаник! Мы вернулись снова)
5
В прошлом году мы уже были в этом отеле и, в этом году, мы решили снова провести свой отпуск в этом замечательном месте.Плюсы:1. Нас заселили в главное здание. Номер Standart Room Side Sea View c видом на бассейн и на море. Тихо. Номер большой. Убира...
Читать далее

Дата03.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели100

Старый отель с сомнительным контингентом
2
Отель очень уставший: и номера и территория. Вроде внешне кажется неплохо, но при ближайшем рассмотрении все изношенное, вплоть до лысых кнопок на пульте от тв, все в пятнах, запах характерный (турки не стесняются курить в номерах, не знаю разрешено ...
Читать далее

Дата14.01.23 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1873

Отличный отель! Однозначно вернусь сюда снова.
5
Вкусное питание, анимация и интересные шоу каждый день. Большая ухоженная территория. Пляж чистый. Рекомендую отель для семейных пар с ......
Читать далее

Дата16.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели512

Неплохо отдохнули
5
Отдыхала в отеле Titanic Beach Lara в начале сентября 2022г. В целом все понравилось, кормили хорошо, море нормальное, даже развлечения были. Есть ......
Читать далее

Дата16.11.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели525

Titanic hotel
5
Отдыхали в Турции в отеле Titanic Beach Lara. Отель большой, и людей очень много. Если вы рассчитываете на уединение, тут вы его точно не найдёте.  Очень красиво,чисто,везде радуется глаз. Еда пальчики оближешь.  Пляж удобный, несколь...
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели640