Прекрасный отель, даже вне сезона.

Наталья Марина Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2021
Отель: Arum Barut Collection 5*

Дата21.02.22 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1642

Резюме отзыва

Приятный персонал, чистые номера, вкусная еда и умиротворение.  

 

Расположение отеля

Прекрасное расположение, вечерами можно прогуляться вдоль моря и насладиться красотами Турции. От аэропорта ехали полутора часа.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но очень красивая уютная и ухоженная. Wi-Fi быстрый, качественный, ловил даже на пирсе. Для путешествий в осенний период есть открытый подогреваемый бассейн, было комфортно плавать.

 

Номера в отеле

Номер просторный, места было достаточно, оснащён всём необходимым: мини -бар, который пополнялся ежедневно (вода обычная, минеральная и сладкая, пиво), чайник (чай, кофе, сахар), ванные принадлежности (шампунь, бальзам для волос, гель для душа, ушные палочки, ватные диски). Номер убирали регулярно и очень тщательно. Пляжные полотенца лежат сразу в номере, пляжная сумка, телевизор (5 русских каналов нашли).

 

Сервис

Видно, что работники отеля как одно целое, все улыбчивые, добродушные. И всё очень быстро, качественно. Молодцы. Ставлю 5 баллов. Также очень удобно что в отеле есть своё приложение, где можно посмотреть какие будут развлечение и всю необходимую информацию об отеле. Также очень удобно при позднем выезде, можно не просто поставить чемодан, а использовать специальную комнату под ключ, где можно переодеться, сходить в душ и подготовится к выезду.

 

Питание

По питанию могу сказать, что повар молодец, очень старается. Еды достаточно для всех, еда разнообразная и очень вкусная. От разного мяса на гриле и в других вариантах приготовления, до зелени, овощей, красная рыба, много гарниров, супы, на завтраки блины, круассаны, выпечка очень вкусная. Также можно перекусить бургерами, сэндвичами и другими снеками в обеденный перерыв. Также есть кондитерская,овень всё вкусно. Есть возможность посетить рестораны а ля карт, нудно обязательно записываться, советую сделать это в первый день. Алкоголь хорошего качества, не разбавленный. Питание качественное и очень вкусное! Ставлю 5 баллов.

 

Море/пляж

Море красивое, но в наш приезд уже был не сезон для плавания. Но прогуляться по пляжу, либо посидеть на баре было приятно. Пляж сам песчаный, с прекрасным инвентарём, но вход в море неудобный камни и водоросли, но нам говорили что можно пройтись к соседнему пляжу и зайти в море с пляжа, либо использовать пирс.

 

Развлечения и спорт

Развлечений особо нет, но для времяпрепровождения достаточно предоставлено: дартс, боча, стрельба из лука. Вечерами живая музыка.

 

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Arum Barut Collection 5*

Классный семейный отдых
5
я бы сказал, что Barut все-таки уже можно относить к люксовым отелям (по нижней границе люкса, если сравнивать с ОАЭ). но для Турции это точно уже люкс.Очень классно провели время с семьей (3 детей и 2 взрослых)....
Читать далее

Дата17.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели122

Спасибо труженикам развлекательной индустрии Асель, Ирине и Ольге!
5
Отель Arum Barut Collection 5* оправдал все наши ожидания, а в некоторых моментах даже их превзошел. Прекрасная кухня, отзывчивый и гостеприимный персонал, сверх насыщенная программа развлечений на любой вкус. Живая музыка каждый день, всевозможные ш...
Читать далее

Дата14.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели869

Все отлично!
5
Отличный семейный отель с большими номерами, отличным бассейном и отличной едой. Мы ни в чем не нуждались....
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1166

Как всегда остались очень довольны отелем Arum Barut Collection!
5
Нам так нравится отель Arum Barut Collection, что мы останавливались здесь уже несколько раз, что говорит само за себя. Благодаря своим удобствам и отличному персоналу этот отель более чем заслуживает каждую из звезд....
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1151

Arum Barut Collection
5
Отель прекрасный, территория не огромная, достаточно просторная и очень ухоженная. Вдоль моря променад для  прогулок. Кормили на убой. Море чистое, но вход крайне не комфортный- по камням и плитам, зато есть пирс. Номер у нас был очень комфортны...
Читать далее

Дата19.01.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1760