Вернулась бы ещё!

Наталья Алина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Royal Garden Beach Hotel 4*

Дата14.02.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели122

Резюме отзыва

Прекрасный отель, с удобным пляжем и шикарным морем. Отличное местоположения.  

 

 

Расположение отеля

Расположение шикарное, в 15 минутах езды на машине можно доехать до пляжа Клеопатры, также рядом находится аквапарк. Возле отеля есть автобусная остановка. От аэропорта ехали два часа.

Территория/инфраструктура

Территория чистая, красивая и ухоженная. Бассейны также убирают, и вода не воняет хлоркой, водные горки хорошие, несколько раз спускались нам понравилось. Интернет в отеле как бы есть, но по факту его нет. Поэтому для кого очень важен, лучше покупайте карточки заранее. Можно сходить в хаммам и сделать массаж, также есть тренажерный зал (но нужна предварительная запись).

Номера в отеле

Номер большой, чистый. Уборка в номере каждый день, пополняли запасы воды (полуторалитровая бутылка). В дозаторах мыло и гель для душа, поэтому везите всё с собой. Полотенца чистые, и меняли каждый день. Матрасы удобные, мягкие, постельное белье чистое и очень свежее, и приятное к телу.

Сервис

Приятный сервис, доброжелательные работники, очень улыбчивые и приятные. На территории всегда найдется работник, который знает русский язык.

Питание

При отеле есть три ресторана алякарта (итальянский, китайский и рыбный), больше всего понравился рыбный. Также на территории есть кафешки где можно перекусить фаст-фудом (картошка фри, бургеры, нагетси, лаваш), мороженое и десерты также есть. В основном завтраки/обеды/ужины были достнойными и вкусными. Еды было достаточно для всех, вкусно, сытно и разнообразно. Официанты накладывают еду.

Море/пляж

Пляж шикарный, с достаточно хорошим инвентарем, песчаный. Море теплое, красивое.

 

 

Развлечения и спорт

Особой анимации нет, каждый вечер проводили небольшие шоу на этом всё – но для нас это было идеально. Днем пару раз видели, как проводили акваэробику, играли в водное поло.

Дети

Много детский бассейнов, горок. Хороший пляж.

 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Garden Beach Hotel 4*

Сервис надо дорабатывать
4
Отдыхали семьёй в июне 2023 года, отель не удовлетворил, осталось двоякое чувство , да загорели наплавались, но сервис надо дорабатывать, к сожалению....
Читать далее

Дата03.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели304

Красивый отель, ужасный wi-fi, не самый чистый пляж 🌴
4
Вне отеля делать нечего. Есть небольшой тц, можно сходить на шопинг. ...
Читать далее

Дата08.09.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели532

Отель хороший: цена-качество.
4
Вы прекрасно отдохнете, если при заселении вам дадут номер ,согласно ваучеру.  В общем по отелю нет абсолютно никаких нареканий....
Читать далее

Дата29.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели128

Слабенько
3
Отель заявлен как 5*, но по факту это 4* с минусом. Еда однообразная, сервис очень слабый, море - сплошные камни. Из прям хорошего могу отметить расположение - рядом хорошая инфраструктура...
Читать далее

Дата29.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Рекомендую отель Royal Garden Beach, прилетим ещё обязательно
5
Отдыхали в отеле Royal Garden Beach 30.05-06.06. Хороший, чистый отель. Качественный сервис, на территории 7 бассейнов! Питание на высоте. Приветливый персонал. Выход на море песчаный, лежаков много....
Читать далее

Дата21.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107