Уютный, теплый, комфортный и душевный отель!

Наталья София Страна: Турция
Город: Окурджалар
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Delphin Deluxe Resort 5*

Дата03.02.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1752

Резюме отзыва

Отель с шикарным сервисом, высоким качеством блюд и спокойствием!  

Расположение отеля

От аэропорта индивидуальным трансфером доехали за полтора часа. Рядом в пол часа езды от отеля находится семейный аквапарк, очень рекомендуем посетить.

Территория/инфраструктура

Территория чистая, ухоженная. Отель компактный, но очень уютный.

 

Номера в отеле

Балкон – это была наша любовь, так как незабываемые закаты и рассветы всегда можно было наблюдать не выходя из номера. Вид на море и на горы – это сказка. Номер был новый, чистый и шикарный. Фен, мини-бар, даже печенька есть, ватные палочки, зубная паста и щетка, шампунь и бальзам для волос, гель для душа, халаты и тапочки, пилочка для ногтей. За номер 5 баллов.

Сервис

Весь персонал улыбчивый, видно что уставшие немного, но никогда за весь период отдыха не видели унылые лица. Повара, официанты, уборщики, на ресепшн все стремятся и делают всё для комфортного отдыха отдыхающих. 

Питание

Большое количество фруктов, сладостей. Для сладкоежек здесь рай, по утрам пекут очень вкусные вафли. По основному питанию, выбор большой и разнообразный: блины, панкейки, яичницы с разными начинками, мясо, тосты, сыры, овощи и фрукты – апельсины, клубника, дыня, арбуз, бананы, йогурты с разными свежими фруктами, мясо - баранина, курица, говядина, кролик на любой вкус и по-разному приготовлены, рыба – семга, дорадо, мидии, креветки, раки, кальмары, также на гриле готовят, разные вкусные салаты, супы трех четырёх видов. Всегда все блюда свежие и вкусные, за это 5 звезд.

Море/пляж

Пляж шикарный, галечный, вход в море удобный. Достаточно шезлонгов, зонтов для всех отдыхающих. Также за дополнительную плату можно взять бунгало, что очень удобно и лучше выбросаных денег на какие-то экскурсии.

Развлечения и спорт

Постоянно по всей территории музыка, есть аквапарк. Также на территории есть фотограф, советую не пользоваться данными услугами (фото без обработки и качество желает лучшего).

Дети

В отеле есть детские уголки, аниматоры.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin Deluxe Resort 5*

Dephnin Deluxe в конце сезона
4
Были в отеле с 21 по 31 октября 2023 года. Соотношение цена-качество меня устроило:))Основными плюсами были:1) отличный сервис, дружелюбность и отзывчивость персонала!:)). Не могу не отметить работу гестов - Эмир, Алеся, Светлана... На ресепшен - Еле...
Читать далее

Дата04.12.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели492

Отличный отдых в самом заботливом отеле!
5
Самый заботливый отель, в котором я отдыхала! Delphin Deluxe - место, где обслуживание на высочайшем уровне, внимание со стороны всего персона...
Читать далее

Дата08.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1167

Отличный отдых!
5
В октябре 2022 года отдыхали в отеле Delphin Deluxe Resort. Оптимальное сочетание цена - качество. Очень хорошая территория, отличное питание, отли...
Читать далее

Дата20.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1224

Отель не плохой, на за те деньги которые они заявляют совсем не соответсвует
1
Отдыхали в Delphin Deluxe Resort 5* с 2мя детьми (стоимость путевки при бронировании отеля на 8 ночей 365000р на 2 взр+2 реб) Если вы себя уважаете, о......
Читать далее

Дата15.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1431

Дельфин Делюкс - прекрасный отель для семейного отдыха!!!
5
Первый раз в отеле Дельфин Делюкс Резорт, но он покорил нас, и мы обязательно вернемся....
Читать далее

Дата09.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1250