Отель, который не скупиться на качество, уют и сервис

Наталья Надя Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Aska Lara Resort & Spa 5*

Дата03.02.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1951

Резюме отзыва

Отель высокого уровня, большой и очень современный.  

 

Расположение отеля

К аэропорту на машине дорога занимает пол часа, думаю групповым трансфером будет чуть дольше, но не критично.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, красивая и зеленая. При бронировании важно сказать какой отдых вы предпочитаете, если более спокойный – то это будет один корпус, если желаете повеселиться, то это другой комплекс. Что немало важно, для каждого отдыхающего. На территории 9 бассейнов, для тех, кто путешествуют в осенний период есть бассейн с подогревом.

Номера в отеле

Номер большой, уютный и современный, новая мебель и весь инвентарь в номере. Очень удобно, что фен не прикреплен в ванной комнате, а можно сушить волосы и в комнате. По поводу ванно- мыльных принадлежностей, то хочется отметить высокий уровень всех средств (шампунь, кондиционер для волос шикарный, гель для душа). Также в номере вас ждут чистые, свежие халаты. А ещё, если начался дождь (то в номере вы найдете зонты – это так приятно). Мини-бар пополняется ежедневно, и также чайно-кофейные стикеры. За номер ставлю 5 баллов.

Сервис

В отеле не экономят на улыбках, отзывчивостью и добродушностью персонала. При заезде дали две карточки от номера, что очень удобно (так как утром можно совершить пробежку, пока вторая половинка спит). Также пляжные полотенца выдают без карточки (доверие на первом месте). За сервис и старание всех сотрудников ставлю 5 звезд.

Питание

Благодаря разнообразию блюд, каждый найдет для себя питание по своему вкусу. Так как есть 4 а ля карта, 4 снека бара (для перекуса), и 6 баров. Питание на высшем уровне (импортные вкусные сыры, оливки разные, мясные блюда разных вариантах приготовление и с разного мяса, гарниры – всё что душа пожелает, супы, салаты вкусные, овощи и фрукты свежие, морепродукты. Напитки в отеле вкусные, видно что не жалеют алкоголь, а делают всё на совесть.

Море/пляж

Отель находится на второй линии, но это никак не мешает отдыху. Так как к пляжу можно либо доехать (шатлы от отеля курсируют каждый 7 минут), либо прогуляться по прекрасной, зеленой территории. На пляже весь инвентарь хорошего качества, ничего сломанного или нерабочего нам не попадалось. Пляж удобный, мелкая галька. Море безупречно чистое и очень красивое.

Развлечения и спорт

Большой аквапарк с разными горками. Также есть бесплатная, большая сауна. Советую сходить в обязательном порядке на массаж – он очень профессиональный и стоит всех похвал. Если бы я сходила в первый день, то ходила бы каждый день, а так только два раза была. А вечером можно развлечься на дискотеке с разными вкусными коктейлями.

Дети

Большая зона для детей, различные игровые площадки и чудесная, интересная анимация.

 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Aska Lara Resort & Spa 5*

Вы должны тут побывать!
5
Прекрасный отель во всех отношениях....
Читать далее

Дата26.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели28

Отдых в Aska Lara
5
Отель отличный и очевидно, что все очень стараются. Нам очень понравилось....
Читать далее

Дата03.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели501

Разочарованы, в первый приезд было все супер.
2
В этом отеле Аска Лара 5* отдыхали 14 ночей в ноябре 2022 г., в феврале - Шервуд Эксклюзив Лара 5*, после сразу же купили опять в Аска Лару, т.к. первая поездка туда впечатлила, хоть и не сезон, но всё было супер и цена не поднялась, как в других оте...
Читать далее

Дата11.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1281

Замечательный отдых с Aska Lara
5
Всем хорошего дня и отличного настроения! К своему стыду скажу, что не часто пишу отзывы об отелях, в которых отдыхаю, но всегда читаю от......
Читать далее

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1031

Отзыв про отель Aska Lara Resort & Spa
5
В отеле Aska Lara Resort & Spa отдыхали в середине декабря 2022. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Номера чистые, все аккуратно...
Читать далее

Дата19.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1504