Незабываемые закаты!

Наталья Маша Страна: Кипр
Город: Пляж Корал Бэй
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Queen’s Bay 3*

Дата18.01.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели166

Резюме отзыва

Невероятные закаты!!! Небольшой отель, с некоторыми минусами но с приятным сервисом, и незабываемым видом.

Расположение отеля

В минутах 20 езды на автобусе можно доехать до Пафоса. Рядом есть два супермаркета, так что те кто не хочет ехать в Пафос, можно найти что хочется. Ближайшая аптека находится в трех автобусных остановках. Поэтому лучше с собой везти на всякий случай лекарства.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но всего достаточно. Два ресторана (один только для завтрака и обеда, второй – для ужинов. Бассейн с чистой водой, рядом лежаки и зонты. Также обязательно нужно носить маски по всей территории, так как грозились штрафовать. Дезинфекторы на каждом шагу в отеле. Wi-Fi хороший, быстро ловит на территории отеля.

Номера в отеле

Номер у нас был с видом на море. Номер особо не большой, но свежий и чистый. В номере: чайник/чай/кофе/сахар, сейф, холодильник, с ванных принадлежностей только мыло в дозаторе, полотенца меняли по мере необходимости, постельное белье меняли раз в три дня, питьевой воды в номере не было.

Сервис

Приехали в отель утром, номер ещё не был готов. Оставили чемоданы в багажном отделении, и пошли на завтрак. Без всяких дополнительных доплат. Удивило, то что пляжные полотенца для смены нужно оплачивать 5 евро, тоесть первый раз дают их бесплатно, а потом когда хотите получить чистые нужно доплатить. Совет: берите с собой или купите на месте.

Питание

Питание однообразное, но было вкусно и еды достаточно для всех. Завтраки как по мне однообразные постоянно, но было достаточно и вкусно, чтобы наестся: сосиски, бекон, каши, выпечка, сырная нарезка, мясная нарезка, йогурты, свежие и консервированные фрукты, разные приготовленные блюда из яиц, блины, джемы. Обеды также однообразные, но также вкусно было: гарниры (рис, картофель, паста), овощное рагу, на гриле мясо или рыба, салаты. На ужин основные блюда были всегда тематическими: например, итальянская паста, тушенное мясо с овощами, пасты и т.д. Свежие фрукты не всегда были спелыми. С десертов были: тортики, пирожное, желе. Напитки вкусные, пиво очень понравилось. За питание ставлю 4 балла.

Море/пляж

К пляжу идти минуты три, шезлонги и зонты платные, людей было достаточно так как на пляж приходили с разных отелей. Море чистое, немного прохладное – но октябрь месяц. 

Развлечения и спорт

Как таковой анимации нет, по вечерам была живая музыка.

Дети

Было мало людей с детьми.



Комментарии