Пару дней зимнего отдыха

Наталья Юля Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2021
Отель: Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa 5*

Дата17.01.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2094

Резюме отзыва

Пару дней релакс отдыха зимой. Отель старый, но он идеально расположен, с хорошим сервисом и ненавязчивыми активностями, то что нужно для релакса.

Расположение отеля

Отель расположен в бухте Эль Паша, от аэропорта ехать около 30 минут с учетом довоза других людей. Отель конечно блещет своей помпезностью и еще роскошью. На территории нет много бассейнов, в основном все уже за отелем.До Наама бей можно доехать за 10 минут на такси.

Территория/инфраструктура

Отель не новый, но территория большая, ухоженная, зеленая, с широкой пляжной полосой. Особо больше нет ничего, за магазинами и лавочками с сувенирами лучше ехать в Наама или Сохо. Для интернета сразу купить карточку нужно, в отеле очень слабо ловит.

В отеле есть хороший спа центр и фитнес клуб.

Номера в отеле

Номера просторные чистые с  балконом и видом на море. Сантехника вполне нормальная. Она не новая, но всё работало. Мебель немного потёрта. Каждый день пополнялись банные принадлежности и вода, проводилась уборка.

 

Сервис

Сервис на высшем уровне, весь персонал держит марку Шератона, каждый отвечает за свою работу. Всегда официанты оперативные, приветливые, помогают найти в ресторане блюдо, а если его нет, то шеф повар  может приготовить. Быстро обновляются блюда которые закончились. Убирают в номере тоже оперативно и хорошо, а главное еждневно.

Питание

Питание отличное, изысков не найти, но всегда вся пища свежая, вкусная, приготовленная с душой, всегда горячая. Большое разнообразие сыров, колбас, выпечки. Фруктов не много, но они всегда вымытые, вкусные и свежие. Вкусные десерты на ужин готовили повара. Кушать есть что голодными никого не видели.

Море/пляж

Море идеальное, бухта закрыта от ветра, но конечно коралловый риф не очень богатый, но на 4 потянет. Сам пляж шикарны, очень широкий, мягкий, песчаный. Всем хватает зонтов, шезлонгов, нет никакой толкучки на пляже.

Развлечения и спорт

Из развлечений это только музыка вечером, и могут быть танцы утром. По стандарту хороший есть спа центр, можно пойти на процедуры, волейбол, пляжные игры, или на яхте поплавать взять на пляже  аренду.

Дети

Будет скучно детям, особо нет анимации



Комментарии

Последние отзывы об отеле Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa 5*

Отличный риф
4
Каждый раз, выбирая отель, я руководствуюсь тем, что написано в отзывах, поэтому постараюсь подробно написать обо всем. Это конечно не 5 ......
Читать далее

Дата23.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели507

Отличный отель в Шарме
5
Очень приятный отель в Шарме. Номера чистые, кухня вкусная и разнообразная, пляж большой, риф обалденный. Можем рекомендовать отель Sherat......
Читать далее

Дата25.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1122

Про отель
3
Недавно, прошлым летом, я был в Sheraton Sharm Hotel, в Египте. В общем, обо всём по порядку. По поводу ресторанов. Их несколько. В принципе, еда......
Читать далее

Дата07.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1391

Нам понравилось!
5
Наконец-то мы снова отдохнули на Красном море! Как только появились прямые чартеры, так сразу взяла путевку у Анекса на 10 дней в начале ...
Читать далее

Дата01.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2087

Отличный отпуск
5
Отель хоть и старый, но предлагает гостям отличный высокий сервис как и во всей сети шератон...
Читать далее

Дата25.01.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2104