Супер отдых

Наталья Катерина Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2021
Отель: Fayrouz Resort Sharm El Sheikh 4*

Дата11.01.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2130

Резюме отзыва

Идеально все, кроме трансфера группового. На мелкие недостатки можно закрыть глаза. Море супер, обслуживание и персонал тоже супер.

Расположение отеля

Отель на расположен в Наама бей, совсем рядом с аэропортом, поэтому до инфраструктуры добраться легко. Но вот с трансфером нам не повезло, взяли групповой и он нас аж час довозил до нашего отеля. За отелем променад Наама, можно выйти и гулять или на территорию соседнего отеля идти на анимацию.

Территория/инфраструктура

Территория как джунгли, вся зеленая, красивая и не очень большая. Интернет конечно хиленький но он есть и ловит. Есть конечно комары, стоит взять с собой фумигатор. Цветы птички, все поет и цветет, сам отель очень тихий и спокойный.

Номера в отеле

Номер самое важное что чистый, убранный. Да, мебель уже требует замены, но это в отдыхе не главное. Нас заселили в бунгало, обслуживал приятный парень, меняли постель за неделю и ежедневно полотенца. Воду ставили под дверь нам каждое утро, плюс набор чай кофе был и чайник.

Сервис

Отель  с высоким сервисом, гостей каждого знают, ценят каждого клиента. На завтрак официанты приносят мило напитки и запоминают в первый же день кто что любит.

В номере также уборку делал уборщик аккуратно и чисто.

Питание

По питанию нареканий не было, все таки это отель сети Джаз, и тут с питанием серьезно. Разннообразно и вкусно, много вкусной выпечки на завтрак, яйца, сосиски овощи. На обед всегда 3-4 вида мяса, 2 супа, свежие салаты, овощи на пару. Ужины тоже вкусные что-то на гриле готовят то курицу, перепела, кебаб, рыбу. Шеф повар многое сам готовит и интересуется потом у гостей.

Море/пляж

Море выше всех похвал, это одна из лучших бухт в Шарме. Чистый, красивый, зеленый, ухоженный. Лежаки новые и всегда хватало места всем. Пляж сам очень длинный, классно перед закатом гулять.

Развлечения и спорт

Отель тихий, спокойный, вечером может музыка играть, вся анимация в Шарм дримс на второй линии. Туда вечером можно идти на шоу программы, или же выходить и гулять за отелем.

Дети

Детям есть анимация детская комната и аквапарк на территории соседнего отеля на 2 линии



Комментарии

Последние отзывы об отеле Fayrouz Resort Sharm El Sheikh 4*

Было скучно!
4
Прекрасное расположение в оживленной бухте Наама Бэй, хороший песчаный пляж с большим количеством свободного места, в море можно купа...
Читать далее

Дата16.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели184

Очень хороший отель
5
Отдыхала с мужем в начале апреля. Приехали утром – без доплат сразу дали ключи от номера и одели браслеты. Отель всем понравился, ник...
Читать далее

Дата13.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели590

Хорошее сочетание уединения и сервиса.
5
В отеле Fayrouz Resort Sharm El Sheikh расслабляющая обстановка, ненавязчивая анимация, номера в бунгало, терраса, лужайка перед ней. Еда была очень ...
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели857

Отличный отдых!
5
От аэропорта 5-7 км.Отель находится прямо у Наама Бэй - 3 мин.пешком, на первой линии. Пляж большой, чистый, вход в воду хороший, песок, рядом в 15-20 метрах кораллы....
Читать далее

Дата18.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели889

Прекрасно отдохнули
5
Отель расположен в центре Наама пляж с прекрасным пляжем и ухоженной территорией. Номера требуют ремонта но они очень чистые. Активная......
Читать далее

Дата15.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1289