Ужасно

Наталья Оля Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета январь, 2022
Отель: Viking Club 4*

Дата10.01.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2936

Резюме отзыва

1. Все включено? Где интересно!!! Алкоголь за деньги, бесплатного в баре никогда почти нет!!! Пива и вина бесплатно нет вообще! Чай в 8 вечера и то сказали платно!!!


2. Питание однообразное, макароны, рис, рыба и иногда говядина. Сладостей практически нет! Салаты - огурцы и помидоры. ФРУКТОВ НЕТ ВООБЩЕ!!!!


3. Номера ужасные!!! Вода с резкими перепадами температуры, помыться нормально нереально!!! Номера прокуренные, пахнет плесенью! Кондиционер при включённой температуре в 28 градусов, дует ледяным воздухом! В номере холодина! С кем познакомились, все заболели, простыли и я в том числе! Вокруг отеля ПОМОЙКА!!!


4. Мухи и комары!!! Невозможно находиться на территории, сейчас с ног около 10 мух сижу сгоняю и пытаюсь написать отзыв.


5. Интернета можно сказать, что нет. Есть вай-фай в лобби, но он не грузит!!!


6. Гид никакие проблемы не решает, сказал что все через горячую линию, с момента приезда пытаюсь выбить переселение. Вчера в очередной раз дозвонилась, они в шоке, заявка закрыта, менеджер отеля сказал что проблемы все решены, он лично подходил ко мне! Теперь в шоке я , ко мне НИКТО не подходил и проблемы не решены!!! Когда я стала просить меня переселить и прежде чем я сообщила название отеля, менеджер на ресепшн просто отрубил телефон, сказал что сломался!!!!!


7. Сразу скажу, бассейна с тёплой водой нет! Море в несколько раз теплее воды в бассейне, даже ноги опустить невозможно!


8. В ресторане бардак, сока нет, кофе, чай и вода, молоко разбавленное водой, точнее наверно сказать наоборот, вода слегка разбавленная молоком.


9. Анимации нет никакой вообще.


10. Пляж… пляж не собственный, понятно что все платно, но не плохой, мест хватает сейчас, но в сезон, сомневаюсь что всем хватит. Пешком (я засекала), около 25 минут. Курсирует автобус, мест на 13 и ПОКА нам хватает, тут мало кто остаётся или не едет сюда вообще.




Итог: Отель тянет на СЛАБУЮ двойку.

Расположение отеля

Не так далеко от центральной улицы Наама бэй, от аэропорта 15 минут.

Территория/инфраструктура

Все выше

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Не собственный

Развлечения и спорт

Нет

Дети

Лучше с ними сюда не ехать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Viking Club 4*

Выбирайте другой отель!!!
1
Настоятельно рекомендую сюда не ехать! Выберите другой отель! Если же вы купили "кота в мешке" (как это произошло с нами), и назад дороги нет, к чему стоит готовится. 1. Отель и близко не 4 звезды! Наличие поломанного телефона, полуработающего кондиц...
Читать далее

Дата14.05.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1005

Viking club hotel 4 – сэкономить не удастся
2
Отель избалован туристами, персонал ведет себя хамовато, улыбаются, приглашают на дискотеки, не спешат обслуживать. Персонал сам по себе, туристы решают свои проблемы сами. Номера выдаются только за взятки. Но даже в полученном таким образом номере ...
Читать далее

Дата09.08.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1040

отпускной кошмар
2
Отель для тусовочной молодежи. С детьми там делать нечего. Туристам среднего возраста отель не подходит.отель расположен в7минутах хотьбы от Наама бей. Территория отеля небольшая. В отеле всего 130 номеров.Состояние номеров ужасное,грязно, комары.тар...
Читать далее

Дата19.01.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1207

Самый паршивый отель!
1
Миллион раз всё ужасно в нём. Кому не жалко денег - заезжайте и "отдыхайте" в этом отеле. Хотя отелем это и не назовёшь - это просто бомжатник: обслуживающий персонал не упускает случая, чтобы обворовать вас, питание из рук вон плохое - колбасу, кот ...
Читать далее

Дата16.01.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1071

отель замечательный
5
Я отдыхала в отеле в июле 13 г. сотрудники отеля гостеприимны.кухня разнообразна.номера очень хорошие.территория отеля чистая,ухоженная....
Читать далее

Дата02.09.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1344