Остались только хорошие впечатления.

Наталья Олеся Страна: Россия
Город: Сочи
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2021
Отель: Dolphin Resort Hotel 3*

Дата29.12.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели267

Резюме отзыва

Отличный отель в Сочи. Прекрасный светлый, стильный номер с прекрасным видом на море. Идеальное месторасположение, отзывчивый персонал, чистота и красота. В целом впечатление не плохое.

Расположение отеля

Местоположение идеальное, все необходимое в шаговой доступности. Рядом Цирк, дальше Дендрарий, канатная дорога, множество других сочинских достопримечательностей тоже в шаговой доступности.

Номера в отеле

Большие, двухкомнатные апартаменты с красивой обстановкой и панорамным видом на море. Есть кофемашина, чайник, чай, капсулы для кофе, куллер в коридоре. Но как и во всех отелях, плохая шумоизоляция. Даже с закрытыми окнами доносится шум машин.

Сервис

Персонал приветливый, вежливый

Питание

Замечательный завтрак, можно выбрать из 5 вариантов



Комментарии

Последние отзывы об отеле Dolphin Resort Hotel 3*

Грязные номера
3
В сентябре побывали в Сочи. Останавливались в отеле Dolphin Resort . У отеля хорошее расположение. Номер получили с видом на море. Но, как многие пишут, и это правда, фото номеров не соответствуют действительности. На деле не все так радужно. особенн...
Читать далее

Дата03.04.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели61

Не рекомендую данный отель - обман в описании
1
Не рекомендую данный отель. В первую очередь из-за низкого сервиса, наплевательского отношения со стороны персонала и явного обмана в описании отеля при бронировании. Стоимость высокая для данного уровня отеля. Вдоль отеля проходит одностороннее очен...
Читать далее

Дата10.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели570