Групповой тур в Стамбул

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Стамбул
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2021
Отель: Antik Istambul Hotel 4*

Дата16.12.21 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели114

Резюме отзыва

Отель чисто для переночевать пару дней. Так как летели групповым туром то были готовы к каким либо сюрпризом, но все не настолько плохо если не сидеть сутками в номере

Расположение отеля

Отель расположен в части Баязет (Фатих), с видом на Мраморное море, и вблизи всех достопримечательностей, довольно выгодно расположен до дворца Софии и Топкапи. От аэропорта ехать около 30 минут на трансфере.

Территория/инфраструктура

Отель городской, собственно он без территории, так как основная категория туристов это те, кто летит за прогулками по Стамбулу.

Но внутри есть пару баров, ресторан и панорамный ресторан с видом на мраморное море.

Номера в отеле

Номер стандарт у нас по плану был, и он на удивление порадовал нас чистотой, новой мебелью, аккуратно сложенными полотенцами, косметикой. Была настроена климат система отопления. Единственное, так это шумоизоляция, она очень слабая, нам слышно было соседей с каждой стороны как кто  кем говорил. А так, то для мини отеля очень достойно.

Сервис

Персонал очень дружелюбно настроены, готовы помочь, встречают с улыбкой каждого гостя.

Питание

Питание очень порадовало, выбор блюд на завтрак большой, начиная от сладкой выпечки и до разных мясных блюд. Ужины вкусные и разнообразные, проходили на верхнем ресторане с красивым видом на море. Можно сидеть до 22,00 в ресторане.

Море/пляж

Отель для прогулок, а не пляжного отдыха

Развлечения и спорт

Есть сауна где можно попарится, и прекрасный панорамный ресторан, и есть мини джакузи возле сауны мы в него не ходили, но кому актуально то можно взять на заметку.

Дети

Для детей нет ничего

Комментарии