Сервис, питание, море, пляж - высокий уровень.

Наталья Антонина Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Aska Lara Resort & Spa 5*

Дата08.12.21 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2148

Резюме отзыва

Прекрасный отель, с чудесным сервисом, незабываемым морем и вкусной едой! 

Расположение отеля

К центру Анталии на общественном транспорте ехать около часа. Остановка находится в 5 минутах ходьбе. До аэропорта рядом, что очень удобно в жару от аэропорта ехали пол часа. 

Территория/инфраструктура

Территория отеля огромная, очень много туристов но никто никому не мешал. Есть 4 ресторана (некоторые по записи), открытый бассейн с подогревом, крытый бассейн, сауна, хаммам, парк развлечений с горками. Wi-Fi на территории отеля работает отлично, в номере иногда были перебои. 

Номера в отеле

Просторный, чистый номер. В номере всё для отдыха есть в хорошем и исправном ввиде. Удобная кровать, много разных полок для вещей что очень удобно, ванные принадлежности, телевизор - есть русские каналы, сейф, мини-бар(прохладительные напитки, пиво, вода - ежедневно, чайник, кофе, сахар, чай, кондиционер. Убирали каждый день. 

Сервис

Персонал вежливый и услужливый, все в масках и придерживаются всех ковидных мер, к туристам никаких вопросов по этому поводу нет, но маски лежат везде. 

Питание

По питанию большое разнообразие: много разных видов сыров (чеддер, французский, гауда, с травами, фета, с голубой плесенью, моцарелла, сулугуни), оливки, маслины, каши, блины, выпечка свежая и вкусная, свежие овощи, салаты, из мяса (курица, баранина, телятина, индюшатина - в разном приготовлении), морепродукты (кальмары, тунец, лосось, скумбрия, мидии), супы на обед, гарниры разные, овощи гриль, фрукты, десерты, йогурты. Мороженое в обед и на ужин, было порционное в стаканчиках или на пляже рассыпное. Коктейли высокого качества, импортные напитки всегда в наличии. Кофе Starbucks, это одна из фишек отеля. Также там кондитерка находится. 

Море/пляж

До моря не больше 10 минут идти пешком, либо можно воспользоваться автобусом от отеля, курсируют каждые 5 минут. Очень удобно, что пляжные полотенца выдают на самом пляже и там же их сдаете (тоесть не нужно таскать с собой). Инвентарь на пляже хороший, функционирует. Всегда убирают на территории пляжа. Море чистое, тёплое с плавным песчаным входом. 

Развлечения и спорт

Волейбол, теннис, настольный теннис, гимнастика, вечером разные конкурсы и дискотека. 

Дети

Для детей : конкурсы, детская площадка, анимация, детское меню, дискотека, водные горки. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Aska Lara Resort & Spa 5*

Вы должны тут побывать!
5
Прекрасный отель во всех отношениях....
Читать далее

Дата26.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели21

Отдых в Aska Lara
5
Отель отличный и очевидно, что все очень стараются. Нам очень понравилось....
Читать далее

Дата03.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели501

Разочарованы, в первый приезд было все супер.
2
В этом отеле Аска Лара 5* отдыхали 14 ночей в ноябре 2022 г., в феврале - Шервуд Эксклюзив Лара 5*, после сразу же купили опять в Аска Лару, т.к. первая поездка туда впечатлила, хоть и не сезон, но всё было супер и цена не поднялась, как в других оте...
Читать далее

Дата11.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1281

Замечательный отдых с Aska Lara
5
Всем хорошего дня и отличного настроения! К своему стыду скажу, что не часто пишу отзывы об отелях, в которых отдыхаю, но всегда читаю от......
Читать далее

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1031

Отзыв про отель Aska Lara Resort & Spa
5
В отеле Aska Lara Resort & Spa отдыхали в середине декабря 2022. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Номера чистые, все аккуратно...
Читать далее

Дата19.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1504