Отличный отель цена=качество

Наталья Светлана Страна: Крым
Город: Евпатория
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Дольче вита мини-гостиница

Дата30.11.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели62

Резюме отзыва

Дольче Вита прекрасное расположение, хороший сервис и чудесные хозяева. Обязательно вернёмся. 

Расположение отеля

Расположение отеля очень удобное, так как рядом есть рынок, автобусная остановка (к центру Евпатории можно доехать за 30 минут), а также кафе, рестораны. 

Территория/инфраструктура

Территория очень красивая, много цветов. Отель небольшой, но очень уютный. Предоставляется вай фай бесплатный, с хорошей скоростью. Также есть бесплатная парковка. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами прачечной, гладильной комнатой. 

Номера в отеле

Однокомнатный номер хоть и небольшой, но нам было комфортно. С удобств есть многое: холодильник, кондиционер, чайник, удобная кровать, полотенца, телевизор, посуда. Также есть сушилка для белья возле номера. Уборка каждый день была. 

Сервис

Хозяева очень приветливые, добрые. Заселили нас раньше времени, что было очень приятно. За весь отдых всегда персонал был улыбчивым и радостным. 

Питание

Заранее питание мы не заказывали, в стоимость проживание входили завтраки, которые нам понравились. Было очень вкусно и сытно. Стандартные завтраки с большими порциями, заказывали по меню (блины, яйца в разных вариантах, каши, хлопья, сыр, колбаса, сосиски, йогурт, творог, мюсли, сок). Иногда обедали и ужинали в кафе, меню очень разнообразное (пасты, морепродукты, мясо в разных вариантах, салаты, ризотто, лазанья, очень понравились брускетты). Кафе на территории очень красивое, милое и уютное. 

Море/пляж

Море в пару минутах ходьбы. Пляж очень чистый, море тёплое. 

Развлечения и спорт

По вечерам мы гуляли по набережной, много кафе, ресторанов, дискотек. В отеле тихий спокойный, душевный отдых.

Дети

Есть детская площадка, видели как родители оставляли своих деток на аниматора. Море рядом, по питанию есть детское меню, так что с детьми можно ехать. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Дольче вита мини-гостиница

Хотите хорошо отдохнуть в Крыму , тогда Вам в Дольче-вита.
5
Доброго вечера, хочу рассказать о замечательном месте в котором я побывал в июне 2014 г , а именно в гостинице Дольче-вита в Крыму. В первую очередь обратил внимание на вежливость персонала, все на высшем уровне, номера в гостинице шикарные , есть вс...
Читать далее

Дата01.03.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2464