Незабываемый отдых

Наталья Ксения Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Mirage Park Resort 5*

Дата24.11.21 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели106

Резюме отзыва

Большая благодарность за незабываемый отдых, MIRAGE PARK RESORT!!!

Расположение отеля

До центра 6 км, напротив отеля есть остановка до Кемера. Можно поехать прогуляться, накупить всего что хочется. Также недалеко есть магазинчики. До аэропорта около 50 км, ехали час. 

Территория/инфраструктура

Территория это нечто красивое и незабываемо, большущий парк, такое ощущение что садовники работают круглосуточно. Всё очень чисто на всей территории. Всё продумано для хорошего отдыха, много тени по отелю. Территория как большой парк с небольшим зоопарком и огородом. Интернет по территории высокого уровня. 

Номера в отеле

Номер был очень уютным, чистым и стильным. Такое ощущение было, что как новый! Очень просторно, балкон большой. Мини-бар пополняется каждый день. В номере чайные принадлежности (чайник, кофе, сахар, чай), ванные принадлежности (шампунь, кондиционер, мыло, гель для душа), телевизор, мини-бар, сейф, тапочки , халат.

Сервис

Сервис это один из главных плюсов этого отеля. Скорость работников, это когда образуется хоть малейшая очередь, а уже пришли свободные сотрудники и берутся за работу. Все работники отеля не то что стараются, они выполняют свою работу на 200%.

Питание

В этом отеле одни плюсы. Питание высшего уровня. Еду всегда было достаточно для всех, если что-то заканчивалось моментально обновляли блюдо. По мясу всегда был большой выбор разного мяса, это и с фарша, птицы, говядины, баранины. Рыба: мидии, креветки, роллы, кальмары, крабы. Разные салаты с морепродуктами, свежие овощи, сыры разные, супы. Большой выбор гарнира от каш, паста, до разновидностей картошки. Также есть выбор диетический блюд. Выбор блюд очень разнообразный и всё с качественных продуктов, и очень вкусно. По напиткам, вкусное пиво, очень понравилось вино. И по утрам очень великолепный кофе. 

Море/пляж

Шезлонгов всегда достаточно, полотенца пляжные кладут в номере при заезде. Вход в море галечный, лучше брать с собой специальную обувь. Море красивое, очень чистое.

Развлечения и спорт

Днем не ходили ни на какую развлекательную программу, а вот вечером нам нравилось. Были программы с приглашенными артистами, диско с лазерным шоу.

Дети

Для детей есть мини-клуб, предоставляется детское меню, детская площадка.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Mirage Park Resort 5*

Море, горы, воздух - то, что нужно для счастья.
5
Отдыхали в этом приятном отеле 10 дней в марте 2023г. Вкусная, разнообразная еда, вежливый, отзывчивый персонал. Номера приятные. Море чистейшее. Цена/качество полностью оправдало ожидания....
Читать далее

Дата09.03.23 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели314

Отличный отель в Турции
5
Отдыхали в Турции в конце ноября. Mirage Park Resort отличный отель с огромной уютной территорией, отзывчивым персоналом, вкусной и разнообразной едой. Отель оправдал все ожидания....
Читать далее

Дата19.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели120

Шикарное море. Но сомнительный сервис
3
Расположен в живописном месте под горами, можно пешком дойти до каньона гейнюк....
Читать далее

Дата14.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели96

Отличный отдых
5
Только вернулись с отдыха, впечатления прекрасные, перезагрузка удалась!  Желаю успехов и процветания отелю Мираж парк резорт!...
Читать далее

Дата06.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели116

Для семейного тихого отдыха и детей это отличное место.
4
Отдыхали в Mirage Park Resort. Конечно, отель местами нуждается в косметическом ремонте, но в гостинице и на территории очень чисто. Отзывчивый персонал, хорошая кухня, на пляже оборудован пирс, отель подходит. Работает дискотека. Обязательно вернемс...
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели143