Отличное место для семейного отдыха

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Armas Kaplan Paradise 5*

Дата15.11.21 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели845

Резюме отзыва

Отличное место для отдыха с маленькими детьми или просто парой. В прошлом году были здесь вдвоем, дочка была еще слишком маленькая для таких путешествий. А в этом уже чудесно отдохнули все вместе.

В целом отдых получается насыщенным, комфортным, советую этот отель!

Расположение отеля

Месторасположение отеля достаточно удобное, нисколько не испытали дискомфорта от того, что это вторая линия.  Также совсем рукой подать до центра города, словом все, что нужно в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

Территория ухоженная.Фитнесс-центр порадовал, есть турецкая баня и сауна, я не любитель, а вот муж оторвался.  Есть крытый и открытые бассейны, горки в бассейне рассчитаны, все-таки, больше на подростков, либо на совсем неискушенный контингент, и еще очень громкая музыка около бассейна, что напрягает. В принципе из минусов, это все.

Номера в отеле

Номера уютные, белье белоснежное.

Сервис

Анимация заканчивает свое действо ровно в 23.00, что просто замечательно и те, у кого маленькие дети, да и в принципе все, кто привык ночью спать, безусловно, оценят. 

Питание

Кухня в отеле чудесная, достаточно разнообразная. Понравится и тем кто на ПП, и тем кто этим не грешит. Для детей тоже много всего стоящего. Алкоголем мы в этом году не увлекались, но по прошлому году могу сказать, что ассортимент здесь достаточный, каждый найдет свое. Несколько напрягало обилие гостей, которые за счет «все включено» как будто бы пытались наесться на весь год, но потом мы и к этому примерились. Стали приходить именно в свое время, без толп этих страждущих.

Море/пляж

До пляжа буквально 5 минут неспешным шагом, причем с ребенком. Сам пляж очень приятный, муж не в большом восторге от песчано-галечных побережий, но на второй день перестал жаловаться. Наслаждался комфортом.

Развлечения и спорт

Достаточны для семейного отдыха.

Дети

Детская площадка достаточная, для того чтобы пятилетка не скучала, играла и обзаводилась друзьями.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Armas Kaplan Paradise 5*

отель - куда ну никак не хочется возвращаться
1
Cразу оговорюсь - все те, кто пишет о данном отеле положительные и восхищенные отзывы, полагаю, что скорее всего просто не были в других, действительно хороших отелях Турции, это видимо те, кто отдыхал в Сочи и Крыму;во-первых - это отель не 5 звезд,...
Читать далее

Дата02.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1443

Прекрасный отель в Текирова
5
Отдыхали в Armas kaplan Paradise с 16 по 23 июля 2022г.В целом отдыхом остались довольны, и посетили бы это отель ещё раз!...
Читать далее

Дата24.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели108

Отличный отдых в гостеприимном Армас Каплан
5
Были в АК с 1 по 9 июля 2022 года. 2 взрослых и 2 детей. Отдохнули прекрасно. Привезли с собой кучу положительных эмоций и пару лишних кг 😆Рекомендую для отдыха с детьми и просто спокойного отдыха.Очень красивый вид на пляж с моря, когда плаваешь......
Читать далее

Дата14.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели125

Отдых с пассивным курением
4
Отель неплохой, но скорее тянет на 4 звёзды, чем на 5.Если обращать внимание на все косяки (т е плохая звукоизоляция, вечно курящие люди, орущие дети, неадекватные люди накладывающие себе полную тарелку еды и выкидывающие больше половины тарелки, ост...
Читать далее

Дата25.06.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели177

Хороший отель в красивом месте
4
В отеле Armas Kaplan Paradise отдыхали в августе 2021. Отель скромный, но в целом все хорошо....
Читать далее

Дата31.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1032