Незабываемый подводный мир

Наталья Marina Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Concorde El Salam 5*

Дата10.11.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1868

Резюме отзыва

Concorde El Salam предназначен для молодых туристов, либо тех кто понимает конструкцию каскадной территории. Подводный мир здесь незабываемый. 

Расположение отеля

От аэропорта путь недалёкий, около 15 минут ехали, что очень удобно. Для вечерних прогулок подойдёт площадь Сохо, которая рядом находится, можно прогуляться, купить сувениры, сесть в уютном кафе или ресторане. 

Территория/инфраструктура

Очень красивая, ухоженная, цветущая территория. В каскадных отелях есть особое очарование, виды потрясающие. Фишка отеля - бассейн с видом на море, инстаместо данного отеля.Wi-fi слабый на территории.

Номера в отеле

Для нас очень важен вид с номера. Поэтому всегда бронируем с видом на море. Номер нам достался уютный светлый. Не могу сказать,что прям всё новое, но всё исправно функционирует. Ванная комната также подлежит ремонту, но не критично. В номере: телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, ванные принадлежности, фен, балкон. Новенькие полотенца в ванной и на пляж. Могу поставить оценку 4, так как для высшей оценки нужно всё таки номера обновить.

Сервис

Нужно отметить что заселение строго по времени, ну или нам так повезло. Персонал на ресепшене отзывчивые, реагировали на просьбы, но не очень быстро. Уборка в номере производилась качественно. Очень много русскоговорящего персонала. Поэтому за обслуживание 4, за счёт скорости персонала.

Питание

Завтраки однообразные - яйца в разных вариантах, хлопья, пару молочных каш, вкусная выпечка, сыр, колбаса, сосиски, овощи и фрукты. Обеды и ужины более разнообразные, выбор хороший голодными остаться тяжело. Вида два супов, рис, картошка, была и рыба, и мясо, и даже морепродукты пару раз. Из-за пандемии еду накладывали официанты, иногда приходилось стоять в очереди, и как по мне в обед, а особенно на ужин можно привлекать к выдаче еды больше персонала. Были в итальянском а-ля карте, который возле моря, возможно количество выбора еды меньше, но еда была вкусная и приятно что меньше людей чем в основном ресторане. Пиво и вино нормальные. В главном баре делают вкусный кофе. В баре у бассейна в обед делают перекусы (фри, бургеры). Питание заслуживает 5 с минусом за счёт завтраков. 

Море/пляж

Море здесь безупречное, особенно коралловый риф, много различных, красивых рыбок. Понтон удобный, не длинный, пластиковый. Инвентарь на пляже не старый, очень удобный. Также есть бар, вкусное мороженое. Люди конечно разные, есть ещё те, которые занимают шезлонги и пропадают на весь день, ну это как повезёт с контингентом. 

Развлечения и спорт

Анимация работает хорошо, предлагают утреннюю бодрящую зарядку, йогу, аква аэробику. Какие-то мастер классы по танцам. Вечером в главном ресторане различные шоу, представления. Скучать не придётся. 

Дети

Хоть мы и не были с детьми, но видели что детский клуб работает полноценно с утра до вечера с перерывами. Программа насыщенная.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Concorde El Salam 5*

Новый год удался!
5
Отдыхали с 27.12.23 по 03.01.2024. Отель не плохой, но и не вау. На сколько комфортно с маленькими детьми не знаю, кстати детей в наши даты не так уж много было. отдыхали в этом отеле англичане,итальянцы, россияне, украинцев и арабов очень мало. за т...
Читать далее

Дата04.01.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели218

Новогодние каникулы в Египте
4
Отдыхали в отеле Concorde El Salam с семьей 2 взрослых, 2 детей с 31.12 по 08.01 включительно. Проживали в отеле Sport.  Рекомендую отель всем тури......
Читать далее

Дата09.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели538

Оптимальное сочетание цены-качества
5
Отдыхали в Concorde El Salam в ноябре 2022г. В целом, я осталась очень довольна! ...
Читать далее

Дата01.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1412

Хотелось бы вернуться
5
В отеле Concorde El Salam останавливались на 2 недели. Позитивное впечатление произвела почти семейная атмосфера отеля. Детям было чем занятьс......
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1810

Concorde El Salam Front Area
5
В ноябре 2019 года отдыхали семьёй в Concorde El Salam Front Area. Сам отдых очень понравился, остались хорошие впечатления. ...
Читать далее

Дата31.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1891