Совсем другой Египет

Наталья Marina Страна: Египет
Город: Марса Алам
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2021
Отель: Albatros Sea World Marsa Alam 5*

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели149

Резюме отзыва

Albatros Sea World Marsa Alam отель для семейного, романтичного, спокойного, релаксируещего отдыха. Можно с детками приезжать, парами, постраше людям. Благодаря большой територии каждый найдёт себе своё любимое место. 

Расположение отеля

Отель Albatros Sea World Marsa Alam 5* - расположен в 60 км от аэропорта. 

Территория/инфраструктура

Очень красивая, ухоженная, большая территория, один минус мало зелени. Мы были в шоке когда узнали что в отеле 18 бассейнов. Плюс есть аквапарк, но он небольшой, 3 большие горки и 2 детские, также есть одна горка с фудкорта в бассейн. В отеле 4 ресторана и 8 баров. Wi-Fi бесплатно, сигнал слабый. В общем отель заслуживает 5.

Номера в отеле

Номера очень просторные и современные. В номере есть кондиционер, телевизор, фен, большой хол и большие шкафы, всё для чая/кофе, холодильник, сейф, душевые принадлежности (шампунь, мыло, кондиционер). На балконе была сушка для белья, но нужно взять прищепки так как сильный ветер бывает. 

Сервис

У нас нареканий нет, при заселении ждали пол часа, заселили в хороший, чистый номер. Нам повезло мы ничего не доплачивали, рассказывали другие отдыхающие что им говорили о доплатах. В баре не очень приятный бармен, идешь за коктейлем,и такое ощущение что ты ему уже что-то должна. Разные сотрудники одни приветливые и улыбчивые, вторые немного хамы. Я бы поставила 4- за сервис. 

Питание

Всегда есть мясо, рыба, картофель, свежие овощи, овощи гриль. Завтраки и обеды были практически одинаковы,а вот ужины всегда приятно удивляли. Булочки, пироженое, фрукты, мороженое всегда есть в большом количестве. По пятницам можете поесть морепродукты. Возможность попробовать блюда итальянской, немецкой, азиатской кухни. Мы были только в немецком ресторане, там нужна запись. Поэтому уточняйте у менеджера отеля. Питание можно оценить на твердую 4.

Море/пляж

На пляже сервис приятный, персонал стелит полотенца на лежаки. Лежаки удобные с мягкими матрасами. Заход в море песчаный, плавный. Один минус это волны и ветер, они были всегда. Стационарный деревянный пирс, но за счёт волн часто на пляже был вынесен красный флаг и всё купались в басейнах. А ехать на море и практически не купаться в нём, обидно. 

Развлечения и спорт

Много различной анимации, утром стретчинг и аквааэробика, после обеда зумба, вечером живая музыка, представления. Ненавязчиво, но не скучно.

Дети

Для детей много развлечений, игровой клуб, детская площадка и конечно аквапарк. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Albatros Sea World Marsa Alam 5*

Рекомендую однозначно
5
Очень хороший отель, немноголюдно, всегда можно найти лежак как у бассейна, так и на пляже. Хорошая еда и действительно приятный персонал. Заполняемость отеля составила 70%, поэтому мы смогли провести там очень спокойный отдых. ...
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели116

Прекрасный отель для семейного и романтического отдыха.
5
В отеле невероятно большая территория, очень много бассейнов и несколько ресторанов. Также порадовала широкая пляжная линия и минимальное количество туристов. Среди туристов 99% европейцев.Соотношение цена/качество просто супер.Вечерняя программа так...
Читать далее

Дата30.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76