Чистый воздух и теплый прием!

Наталья Оксана Страна: Россия
Город: Байкал
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Белый соболь дом отдыха

Дата03.11.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели132

Резюме отзыва

Приехали покататься на лыжах, искали необычное место для размещения и нашли! Парк-отель для тех, кто устал от "типичных" отелей и хочет ощутить северную эстетику.

Расположение отеля

Можно добраться до города на общественном транспорте (есть остановка). Находится в области, до аэропорта почти 150 км.  Поблизости горнолыжный склон. 

Территория/инфраструктура

Отель коттеджного типа, расположенный в близости Соболиной горы. Все домики в европейском стиле. Есть хорошо работающий бесплатный вайфай! Уровень сигнала позволяет выкладывать видео и смотреть фильмы. Есть собственный бар. Территория находится в хвойном бору. 

Номера в отеле

Красивый номер с огромными кроватями и теплыми одеялами. Есть телевизор с плоским экраном, тв работает исправно. Прикроватные светильники и торшер добавили уюта. Есть места для хранения одежды, вешалки, фен. Большая ванна, свежий набор полотенец. На прикроватной тумбе бутылочка воды. Красивый вид из окна.

Сервис

Dog friendly, есть автостоянка. Администраторы вежливые и неконфликтные люди, очень внимательно выслушают и помогут. На стенах большое количество сертификатов качества. Место пользуется популярностью у спортсменов и людей ведущих активный образ жизни.

Питание

Шикарный, очень романтичный ресторан. Подача с изюминкой. В ассортименте рыба, традиционные блюда, русская и северная кухня, десерты, коктейли. Можно отметить день рождения с дискотекой. Вечером начинается веселье и хорошая музыка.

Развлечения и спорт

Баня и сауна на территории комплекса, просторная комната отдыха. Горнолыжный инвентарь можно взять прямо на территории отеля в аренду + камера хранения.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Белый соболь дом отдыха

Этот отель скорее для горнолыжников,но мы заехали туда летом
5
Когда мы через несколько дней приехали на вторую ночь, то нам предложили освободившийся улучшенный номер за ту же суммуРасположение отличное, прям возле соболинной горы. Зимой отличный отдых тут наверное.Мне все понравилось,хотя бы приежали только пе...
Читать далее

Дата26.02.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели660