Роскошь и все удобства.

Наталья Оксана Страна: Россия
Город: Калининград
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2021
Отель: Чайка 4*

Дата03.11.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели101

Резюме отзыва

Премиальный отель расположенный в историческом квартале. Если где и останавливаться в Калининграде, то только там. Была в апреле этого года по работе. Шикарное место и очень вкусные завтраки. И главное совсем недорого!

Расположение отеля

В шаговой доступности от сквера Шопена и парка Шорнхоста. В 15-20 минутах центральный парк культуры и отдыха. Вдоль Пугачева есть продуктовые магазины и столовая "Поварешка", несколько кофеен. Маленькие симпатичные улочки, развитая инфраструктура, рядом есть и аптека.

Территория/инфраструктура

Есть лифт, чтобы подняться на верхние этажи, это удобно когда берешь с собой тяжелый чемодан. Бесплатный WIfi, в номере есть кофеварка и фен, что очень порадовало! Провели небольшую экскурсию. При въезде мне сообщили, что в отеле есть спортзал для желающих, но у меня не было на него времени. Отель выглядит как огромный средневековый замок, как внутри, так и снаружи. В общем, все удобства были, а если в чем-то нуждаешься, то всегда можно обратиться на ресепшн, который тоже выполнен в старинном стиле из темного дерева.

Номера в отеле

Номер в европейском стиле, кофейной расцветки, то что нужно для деловой поездки. В моем номере была достаточно большая ванна с принадлежностями (шампунь, гель для душа, набор полотенец, халат). В номере также есть торшер и рабочий стол. Очень удобно, что есть розетка около кровати! В самом номере очень тихо(видимо была звукоизоляция).

Сервис

Заселилась оперативно, сотрудники помогли поднять вещи. Обслуживание высшего качества. Есть услуга доставки еды прямо в номер, пользовалась неоднократно! Посоветовали лучшие места в окрестностях, о которых написала выше.

Питание

Кстати о питании, кормят вкусно и сытно. Ресторан в старом европейском стиле. Большой выбор блюд и вкуснейший кофе. В отеле есть бар.

Развлечения и спорт

При отеле есть красивый спортзал с большим количеством тренажеров.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Чайка 4*

Хорошая четверка с кошмарным матрасом
5
Отель Чайка четверка европейского уровня с некоторыми проблемами. Для меня в отпуске важно высыпаться между экскурсиями, но на этом ма......
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели123

Буду рекомендовать друзьям
5
Чайка - уютный, домашний отель. Расположен в тихом месте. С удовольствием посоветую его своим друзьям. ...
Читать далее

Дата13.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели88

Отель в прекрасном районе
4
Уютный отель в исторической части Калининграда. Шикарные завтраки, вежливый персонал, комфортные номера. Благодарим за хороший отдых!Неподалёку несколько продуктовых магазинов. До центра далековато, добирались на транспорте, но это того стоило, отель...
Читать далее

Дата07.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели38

Современный отель в историческом здании
5
Отель Чайка имеет свою изюминку, это особняк в немецком стиле, все интерьеры выдержаны в стиле прошлого столетия, все сделано со вкусом. Ощущение, что приехал к кому-то погостить, обслуживание теплое и в тоже время профессиональное. Расположение отел...
Читать далее

Дата10.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1216