Неплохой отель для семейного отдыха

Наталья Алиса Фолифорова Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2021
Отель: Concordia Celes Hotel 5*

Дата25.10.21 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели171

Резюме отзыва

Отдыхали две недели в мае всей семьей. Отдыхом остались довольны, особенно дети. Несмотря на негативные отзывы молодежи, скажу сразу, Это семейный отель! И здесь много аниматоров и детских кружков! Тут не будет развлечений для молодежи типа клубов и пенных вечеринок на пляже. 

Огромный плюс в этом отеле - аниматоры, готовые 24/7 развлекать ваших детей, кружки, на которых дети занимаются самодеятельностью и вечерние шоу, на которых можно выиграть что нибудь за участие в конкурсах!

Из минусов - уборка так себе, но за дополнительный доллар приберут где скажете. 

Перед отъездом запаситесь большим количеством полотенец(в отеле их не выдают) и всё же советую взять свои банные пренадлежности( в отеле они выдаются в мизерном количестве и их качество не из лучших).

Расположение отеля

От аэропорта ехали не долго, хотя ребенок в дороге успел уснуть. Отель находится на первой береговой линии и до ближайшего города Boztepe пешком идти долго( если вы отчаились и пошли до него пешком, скажу сразу, смотреть там нечего, времени не тратьте.) Лучше успеть сьездить в аквапарк Цунами! Он как раз недалеко и  впечатлений будет море!

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, много зеленых насаждений. Бассейна на территории 2. Большой для взрослых и детский лягушатник, высотой по колено. В большом бассейне есть две горки, включают их до обеда утром и часа в 3 днем. В отеле есть салон, в котором детям делали афро косички за 30 долларов. Дети рады. Вай фай ловие еле еле и то около ресепшена.

Номера в отеле

Отель разделен на два корпуса, соединенных проходом с ресепшеном. Номера надо брать чем выше, тем лучше. Из номеров, обращенных во двор видно море и бассейн. Есть номера только с видом на море, но там и цена была выше. 

Номер достался трехместный, одна двуспальная кровать и одна детская односпальная. Был кондиционер, телевизор с турецкими каналами и минибар, Жалко что небыло элементарно чайника чтобы сделать чаёк вечером, эх. В ванной комнате была ванна, раковина и унитаз. Фен так же был.

Убирались каждый день, но не очень чисто было. За две недели унитаз и раковину мыли раза три. Белье сменили по нашей просьбе один раз.

Сервис

Заселили сразу, так как приехали к обеду. Персонал русскоговорящий, дружелюбный. В ресторане еда не обновлялась и любители поспать подольше приходили к пустым столам. Напитки в автоматах были как будто в воде помыли вишню, апельсин или яблоко. Благо кола и фанта были не разбавленные, на этом спасибо.

Питание

Питание было неплохое, всё включено. Ассортимент европейской кухни был большой, но еды хватало не всем. Детям был выбор: супы, каши, йогурты, блины или омлет на завтрак. Выпечка и турецкие сладости были не очень, дети не ели. В баре пиво лилось рекой и по вечерам там тусовались толпы пьяных мужиков, все это было при детях, за это огромный минус!

Море/пляж

До пляжа было идти метров 150 от бассейна. Пляж был чистенький, каменистый, в собственности у отеля. Лежаков и зонтиков хватало всем, были бесплатные. Море классное, теплое и чистое.

Развлечения и спорт

Это пожалуй самое лучшее в этом отеле. С детьми днем занимаются в кружках, учат рисовать, делать картины из песка и бисера. Вечером после шоу программы за это можно получить грамоту и небольшой подарок от отеля. 

У бассейна проходит аква аэробика, музыка играет весь день. 

В здании находится спортзал, который пустует большую часть времени.

Сауна, массаж и спа присутствуют.

Дети

Детский бассейн неглубокий, для самых маленьких. Дети постарше оккупируют горки и их за уши от них не оттащить. С детьми днем занимаются в кружках, учат рисовать, делать картины из песка и бисера. В номер можно заказать няню за доп.плату.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Concordia Celes Hotel 5*

Отель не соответствует 5 звёздам
3
Были в отеле "Concordia Celes Hotel" c 5 по 16 августа 2022 года. Не могу сказать, что полностью осталась довольна отдыхом, есть и плюсы, и минусы. Преимущества отеля:питание;развлечения;красивая территория;пляж.Недостатки отеля:уборка номеров и...
Читать далее

Дата20.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели154

За эти деньги— очень неплохо
5
Отдыхали в отеле Concordia Celes двумя семьями с детьми 6 и 9 лет. Кормят нормально, море-очень чистое, мелкая галька. Уборка в номерах нормальная, персонал вежливый. Спасибо за хороший отдых...
Читать далее

Дата16.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Чудесно провели время
5
Провели чудесное время в отеле Concordia Celes Hotel с ребёнком с 22 августа по 7 сентября. От отдыха, конечно, замечательные впечатления и хорошие......
Читать далее

Дата11.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели338

За эти деньги— отличный отель.
3
Отдыхали с детьми в отеле Concordia Celes. Через дорогу расположена свалка - пахнет если дует ветер в сторону отеля. Пляж галечный, а море чистейшее. Питание нормальное. С номером как повезет, у нас был запах канализации невыносимый....
Читать далее

Дата27.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

НЕ СОВЕТУЮ
3
Доброго дня, пару слов об отеле:1. Это совсем не 5, максимум средненькая 3*2. Абсолютная грубость персонала, нежелание помочь. Мужчины-турки заносчивы, злы и ленивы. Все-от садовника до менеджера халатны и не профессиональны.3. Очень много функций, к...
Читать далее

Дата02.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели58